レズビアン動画AV 作品情報
初めてのずっぷり挿入!Wペニバンレズセックス(レズれ! - lzwm00026)に出演している女優は誰?
高杉麻里 / 蓮実クレア / 熊宮由乃 / 後藤里香 / 葵百合香 / 倉木しおり / 美保結衣 / 井上綾子 / 星乃レイア / 優月まりな
初めてのずっぷり挿入!Wペニバンレズセックスに出演している女優は、高杉麻里 / 蓮実クレア / 熊宮由乃 / 後藤里香 / 葵百合香 / 倉木しおり / 美保結衣 / 井上綾子 / 星乃レイア / 優月まりなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 初めてのずっぷり挿入!Wペニバンレズセックス |
|---|---|
| 出演女優 | 高杉麻里 / 蓮実クレア / 熊宮由乃 / 後藤里香 / 葵百合香 / 倉木しおり / 美保結衣 / 井上綾子 / 星乃レイア / 優月まりな |
| FANZA品番 | lzwm00026 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!プレイ |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / おもちゃ / レズキス / パイズリ / レズビアン |
| 発売日 | 2018-12-14 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ペニバンを装着した2人が勃起したチ●ポを弄っているうちにイヤラシイ気分になり、キスしながら肉棒を握り合う。涎をダラダラと垂れ流すノーモザイクフェラの後は、マン汁溢れたオマ●コにずっぷりと挿入!初ペニバンとは思えないほど淫乱に腰を振り、乳を揺らしながら膣奥でイカせる。W初ペニバンと、ベテランペニバン×初ペニバン、全5編の組み合わせをお楽しみください。
高杉麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧熊宮由乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧後藤里香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵百合香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美保結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧井上綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星乃レイアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優月まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
熊宮由乃は他ジャンルでも活躍中
後藤里香は他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
初めてのずっぷり挿入!Wペニバンレズセックスに出演している女優は、高杉麻里、蓮実クレア、熊宮由乃、後藤里香、葵百合香、倉木しおり、美保結衣、井上綾子、星乃レイア、優月まりなです。
初めてのずっぷり挿入!Wペニバンレズセックス(品番lzwm00026)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzwm00026、発売日は2018-12-14です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!プレイです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP 媚薬!拷問!!玩具で痙攣絶頂させるハードレズセックス、びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































