レズビアン動画AV 作品情報
「胸は弱いから触らないで…」勃起した乳首をこねくり回され欲情スイッチが入ってしまったおばさんはレズられても断れない3(GIGOLO(ジゴロ) - h_860gigl00548)に出演している女優は誰?
黒木歩 / 白山葉子 / 井上綾子 / 水野淑恵 / 上島美都子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 新尾きり子 / 彩奈リナ(七原あかり) / 澁谷果歩 / 尾野玲香 / 西原加奈子
「胸は弱いから触らないで…」勃起した乳首をこねくり回され欲情スイッチが入ってしまったおばさんはレズられても断れない3に出演している女優は、黒木歩 / 白山葉子 / 井上綾子 / 水野淑恵 / 上島美都子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 新尾きり子 / 彩奈リナ(七原あかり) / 澁谷果歩 / 尾野玲香 / 西原加奈子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 「胸は弱いから触らないで…」勃起した乳首をこねくり回され欲情スイッチが入ってしまったおばさんはレズられても断れない3 |
|---|---|
| 出演女優 | 黒木歩 / 白山葉子 / 井上綾子 / 水野淑恵 / 上島美都子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 新尾きり子 / 彩奈リナ(七原あかり) / 澁谷果歩 / 尾野玲香 / 西原加奈子 |
| FANZA品番 | h_860gigl00548 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGOLO |
| メーカー | GIGOLO(ジゴロ) |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 人妻・主婦 / 和服・浴衣 / レズビアン / レズキス |
| 発売日 | 2019-04-26 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
幼馴染の女と女、旅先で出会った女と女、様々な熟女レズビアンたちが魅せる艶めかしい女同士の絡み合い。舌と舌を絡ませ、マ○コとマ○コを擦りあい、女同士だからこそ分かる相手の感じる部分を舐めあう様は、最高に淫靡で艶めかしい。大人の女同士の絡み合いを十分に堪能できる240分。
黒木歩のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白山葉子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧井上綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野淑恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上島美都子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧新尾きり子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澁谷果歩のレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾野玲香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒木歩は他ジャンルでも活躍中
白山葉子は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
水野淑恵は他ジャンルでも活躍中
上島美都子は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
澁谷果歩は他ジャンルでも活躍中
尾野玲香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「胸は弱いから触らないで…」勃起した乳首をこねくり回され欲情スイッチが入ってしまったおばさんはレズられても断れない3に出演している女優は、黒木歩、白山葉子、井上綾子、水野淑恵、上島美都子、艶堂しほり(遠藤しおり)、新尾きり子、彩奈リナ(七原あかり)、澁谷果歩、尾野玲香、西原加奈子です。
「胸は弱いから触らないで…」勃起した乳首をこねくり回され欲情スイッチが入ってしまったおばさんはレズられても断れない3(品番h_860gigl00548)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_860gigl00548、発売日は2019-04-26です。メーカーはGIGOLO(ジゴロ)、レーベルはGIGOLOです。
代表作には「「胸は弱いから触らないで…」勃起した乳首をこねくり回され欲情スイッチが入ってしまったおばさんはレズられても断れない2」などがあります。本ページ下部の「GIGOLO(ジゴロ)の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGOLO(ジゴロ)の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































