レズビアン動画AV 作品情報
~咲き乱れる花々になぞらえた人妻レズドラマ10シチュエーション~ 花言葉レズビアン 総集編8時間(マドンナ - jusd00800)に出演している女優は誰?
君島みお / 徳島えり / 安達かすみ / 波多野結衣 / 翔田千里 / 光井ひかり / 神波多一花 / 北条麻妃 / 一色桃子 / 前田可奈子 / 加山なつこ / 美谷朱音(美谷朱里) / 花崎りこ / 水野朝陽 / 安野由美 / 椎名そら / 大島優香 / 松雪かなえ / 友田真希
~咲き乱れる花々になぞらえた人妻レズドラマ10シチュエーション~ 花言葉レズビアン 総集編8時間に出演している女優は、君島みお / 徳島えり / 安達かすみ / 波多野結衣 / 翔田千里 / 光井ひかり / 神波多一花 / 北条麻妃 / 一色桃子 / 前田可奈子 / 加山なつこ / 美谷朱音(美谷朱里) / 花崎りこ / 水野朝陽 / 安野由美 / 椎名そら / 大島優香 / 松雪かなえ / 友田真希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 176cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | ~咲き乱れる花々になぞらえた人妻レズドラマ10シチュエーション~ 花言葉レズビアン 総集編8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / 徳島えり / 安達かすみ / 波多野結衣 / 翔田千里 / 光井ひかり / 神波多一花 / 北条麻妃 / 一色桃子 / 前田可奈子 / 加山なつこ / 美谷朱音(美谷朱里) / 花崎りこ / 水野朝陽 / 安野由美 / 椎名そら / 大島優香 / 松雪かなえ / 友田真希 |
| FANZA品番 | jusd00800 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / ドラマ / 独占配信 / デジモ |
| 発売日 | 2018-09-01 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
『例えば、太陽を見つめ続けるヒマワリの如く――』華麗で儚い花言葉に女の‘想い’を重ねた10シチュエーションの厳選レズドラマが総集編となって登場!!夫では知る事の無かった、女同士だから感じることのできる心の繋がりと肉体の絶頂。禁断の関係に情欲の炎は燃え盛り、深みへと嵌まってゆく人妻達!レズビアン達の赤裸々な姿が鮮やかに描かれた本格派ドラマをご堪能下さい!
君島みおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧徳島えりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安達かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧光井ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神波多一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧一色桃子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧前田可奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加山なつこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧花崎りこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧安野由美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大島優香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
徳島えりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
光井ひかりは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
一色桃子は他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
花崎りこは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
大島優香は他ジャンルでも活躍中
松雪かなえは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
~咲き乱れる花々になぞらえた人妻レズドラマ10シチュエーション~ 花言葉レズビアン 総集編8時間に出演している女優は、君島みお、徳島えり、安達かすみ、波多野結衣、翔田千里、光井ひかり、神波多一花、北条麻妃、一色桃子、前田可奈子、加山なつこ、美谷朱音(美谷朱里)、花崎りこ、水野朝陽、安野由美、椎名そら、大島優香、松雪かなえ、友田真希です。
~咲き乱れる花々になぞらえた人妻レズドラマ10シチュエーション~ 花言葉レズビアン 総集編8時間(品番jusd00800)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00800、発売日は2018-09-01です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「不倫した【妻・芽衣】とその【相手・莉央】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、不倫した【妻・ゆな】とその【相手・愛奈】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、不倫した【妻・かんな】とその【相手・純】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































































