レズビアン動画AV 作品情報
年の差レズエステ 四十路人妻連続アクメ Vol.2 イっても止めないエンドレス絶頂!(ピーターズ - h_021pts00434)に出演している女優は誰?
桐嶋りの / 蓮実クレア / 翔田千里 / 伊織涼子 / 結希玲衣(美咲礼 / 美咲レイ)
年の差レズエステ 四十路人妻連続アクメ Vol.2 イっても止めないエンドレス絶頂!に出演している女優は、桐嶋りの / 蓮実クレア / 翔田千里 / 伊織涼子 / 結希玲衣(美咲礼 / 美咲レイ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| タイトル | 年の差レズエステ 四十路人妻連続アクメ Vol.2 イっても止めないエンドレス絶頂! |
|---|---|
| 出演女優 | 桐嶋りの / 蓮実クレア / 翔田千里 / 伊織涼子 / 結希玲衣(美咲礼 / 美咲レイ) |
| FANZA品番 | h_021pts00434 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ピーターズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 人妻・主婦 / 熟女 / レズキス / エステ |
| 発売日 | 2018-11-15 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
親子ほど年の離れた施術師の手戯に悶える3人の芳醇四十路熟女たち。イッてもイッてもまたイカされる!連続レズエクスタシー!熟れきった敏感マ○コから滴る熟潮。この歳になって初めて知る女同士の悦び。こんなに乱れるなんて何十年ぶりかしら?閉経間近の完熟人妻が失神寸前まで逝きまくり!
桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結希玲衣(美咲礼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
結希玲衣(美咲礼は他ジャンルでも活躍中
美咲レイ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
年の差レズエステ 四十路人妻連続アクメ Vol.2 イっても止めないエンドレス絶頂!に出演している女優は、桐嶋りの、蓮実クレア、翔田千里、伊織涼子、結希玲衣(美咲礼、美咲レイ)です。
年の差レズエステ 四十路人妻連続アクメ Vol.2 イっても止めないエンドレス絶頂!(品番h_021pts00434)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_021pts00434、発売日は2018-11-15です。メーカーはピーターズ、レーベルはピーターズです。
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、レズエステ 私…そんなつもりじゃ無かったのに… 南條彩、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































