レズビアン動画AV 作品情報
篠田ゆう2枚組ハイパーベスト8時間(セレブの友 - cead00336)に出演している女優は誰?
篠田ゆう / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 桐嶋りの
篠田ゆう2枚組ハイパーベスト8時間に出演している女優は、篠田ゆう / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 桐嶋りのです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| タイトル | 篠田ゆう2枚組ハイパーベスト8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田ゆう / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 桐嶋りの |
| FANZA品番 | cead00336 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / レズビアン / アナルセックス / 女優ベスト・総集編 / 乱交 / 熟女 |
| 発売日 | 2021-04-18 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
その豊満なデカ尻と絶品なクビレ、天然デカ乳輪で男を虜にする篠田ゆうの貴重なマニアック映像だけを厳選編集した特別版ベストが登場!!デカ桃尻が激ピストン2穴姦に波打つ軟体アナルSEX映像から波多野結衣、大槻ひびき、推川ゆうりとの豪華競演で魅せる4Pレズビアンと酒池肉林を具現化した酒飲み合コン大乱交、桐嶋りのとの本格レズドラマ等どこを観ても他とは一味も二味も違う貴重な篠田ゆうをたっぷりお楽しみ下さい!!
篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
篠田ゆう2枚組ハイパーベスト8時間に出演している女優は、篠田ゆう、波多野結衣、大槻ひびき、推川ゆうり、桐嶋りのです。
篠田ゆう2枚組ハイパーベスト8時間(品番cead00336)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00336、発売日は2021-04-18です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































