レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!祝3周年記念 「巨乳・巨尻レズ団地妻」ベスト 10時間スペシャル!(レズれ! - lzbs00021)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 水野朝陽 / 神ユキ / 北川エリカ / 原千草 / 長瀬涼子 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 川上ゆう(森野雫) / 佐々木恋海(向井恋) / 朝桐光
レズれ!祝3周年記念 「巨乳・巨尻レズ団地妻」ベスト 10時間スペシャル!に出演している女優は、篠田あゆみ / 水野朝陽 / 神ユキ / 北川エリカ / 原千草 / 長瀬涼子 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 川上ゆう(森野雫) / 佐々木恋海(向井恋) / 朝桐光です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | レズれ!祝3周年記念 「巨乳・巨尻レズ団地妻」ベスト 10時間スペシャル! |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 水野朝陽 / 神ユキ / 北川エリカ / 原千草 / 長瀬涼子 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 川上ゆう(森野雫) / 佐々木恋海(向井恋) / 朝桐光 |
| FANZA品番 | lzbs00021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / ドラマ / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2016-07-17 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「レズれ!」は3周年を迎えることができました!その感謝を記念して「団地妻」シリーズ5作品を収録したベスト版を発売します。人妻サークルのリーダーとの過激な恋愛駆け引き、昔の想い人に似た人妻誘惑、学生時代の因縁による愛憎劇…他、団地内での肉欲渦巻く同性愛ドラマをコンプリート!巨乳・巨尻の人妻たちが舌でねっとり乳首を舐め、尻をいやらしく擦って鷲掴みしてマ○コをぐちょぐちょにさせながらイカセ合います。
篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧原千草のレズビアン動画作品(過去作)
一覧長瀬涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤はる希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木恋海(向井恋)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
原千草は他ジャンルでも活躍中
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
佐々木恋海(向井恋)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!祝3周年記念 「巨乳・巨尻レズ団地妻」ベスト 10時間スペシャル!に出演している女優は、篠田あゆみ、水野朝陽、神ユキ、北川エリカ、原千草、長瀬涼子、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、川上ゆう(森野雫)、佐々木恋海(向井恋)、朝桐光です。
レズれ!祝3周年記念 「巨乳・巨尻レズ団地妻」ベスト 10時間スペシャル!(品番lzbs00021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00021、発売日は2016-07-17です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックス、びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)




















![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
























