レズビアン動画AV 作品情報
レズビアンに堕ちた女 8時間(クリスタル映像 - 49cadv00630)に出演している女優は誰?
あず希 / 跡美しゅり / 涼海みさ / 小早川怜子 / 繭村めい / 星川麻紀 / 加納綾子 / 笹倉杏 / 青井いちご / 稲村ひかり / 水城りの / 白河里奈 / 相澤ゆりあ / 八ッ橋さい子 / 篠田あゆみ / 聖菜アリサ / 竹内真琴 / 芹沢つむぎ / 桜川かなこ / 白咲碧 / 小澤ゆうき / 埴生みこ / 今井ゆあ / 神納花 / 白石みお(白石未央) / 豊川えみる / 三浦春佳 / 蓮実クレア / 柊木なな(葉山美空) / 花崎りこ
レズビアンに堕ちた女 8時間に出演している女優は、あず希 / 跡美しゅり / 涼海みさ / 小早川怜子 / 繭村めい / 星川麻紀 / 加納綾子 / 笹倉杏 / 青井いちご / 稲村ひかり / 水城りの / 白河里奈 / 相澤ゆりあ / 八ッ橋さい子 / 篠田あゆみ / 聖菜アリサ / 竹内真琴 / 芹沢つむぎ / 桜川かなこ / 白咲碧 / 小澤ゆうき / 埴生みこ / 今井ゆあ / 神納花 / 白石みお(白石未央) / 豊川えみる / 三浦春佳 / 蓮実クレア / 柊木なな(葉山美空) / 花崎りこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-09-01 |
| 趣味 | ゲーム(スーファミ)、ザーメンソムリエ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-01-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ、お菓子作り |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ダーツ、旅行 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-12-09 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道、一輪車 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1994-10-06 |
| 趣味 | テニス、料理 |
| タイトル | レズビアンに堕ちた女 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | あず希 / 跡美しゅり / 涼海みさ / 小早川怜子 / 繭村めい / 星川麻紀 / 加納綾子 / 笹倉杏 / 青井いちご / 稲村ひかり / 水城りの / 白河里奈 / 相澤ゆりあ / 八ッ橋さい子 / 篠田あゆみ / 聖菜アリサ / 竹内真琴 / 芹沢つむぎ / 桜川かなこ / 白咲碧 / 小澤ゆうき / 埴生みこ / 今井ゆあ / 神納花 / 白石みお(白石未央) / 豊川えみる / 三浦春佳 / 蓮実クレア / 柊木なな(葉山美空) / 花崎りこ |
| FANZA品番 | 49cadv00630 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / 女子校生 / 女子大生 / 看護婦・ナース / エステ / キャバ嬢・風俗嬢 / パイパン / 潮吹き / バイブ / 電マ |
| 発売日 | 2017-08-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男には真似の出来ないオンナ同士だからこそのカラダを知り尽くした責めに絶頂を迎える!!レズビアンの手技に思わず反応してしまい、味わったことのない快感が押し寄せ、強●レズ開眼でレズビアンの世界へ堕ちていく女たち!!淫汁まみれでねっとり絡み合う貝と貝!!女が女を支配する!!終わりのない繰り返す快感、絶頂をお互いに貪り合う!!初めてなのにイキ過ぎ、感じ過ぎ、これがレズビアンSEXだ!!
あず希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧跡美しゅりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼海みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧繭村めいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星川麻紀のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧笹倉杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧青井いちごのレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲村ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水城りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧白河里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧八ッ橋さい子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧聖菜アリサのレズビアン動画作品(過去作)
一覧竹内真琴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧芹沢つむぎのレズビアン動画作品(過去作)
一覧白咲碧のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小澤ゆうきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧埴生みこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧今井ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白石みお(白石未央)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧三浦春佳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧柊木なな(葉山美空)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧花崎りこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あず希は他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
涼海みさは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
繭村めいは他ジャンルでも活躍中
星川麻紀は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
青井いちごは他ジャンルでも活躍中
稲村ひかりは他ジャンルでも活躍中
水城りのは他ジャンルでも活躍中
白河里奈は他ジャンルでも活躍中
八ッ橋さい子は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
聖菜アリサは他ジャンルでも活躍中
竹内真琴は他ジャンルでも活躍中
芹沢つむぎは他ジャンルでも活躍中
桜川かなこは他ジャンルでも活躍中
白咲碧は他ジャンルでも活躍中
小澤ゆうきは他ジャンルでも活躍中
埴生みこは他ジャンルでも活躍中
今井ゆあは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
白石みお(白石未央)は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
柊木なな(葉山美空)は他ジャンルでも活躍中
花崎りこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアンに堕ちた女 8時間に出演している女優は、あず希、跡美しゅり、涼海みさ、小早川怜子、繭村めい、星川麻紀、加納綾子、笹倉杏、青井いちご、稲村ひかり、水城りの、白河里奈、相澤ゆりあ、八ッ橋さい子、篠田あゆみ、聖菜アリサ、竹内真琴、芹沢つむぎ、桜川かなこ、白咲碧、小澤ゆうき、埴生みこ、今井ゆあ、神納花、白石みお(白石未央)、豊川えみる、三浦春佳、蓮実クレア、柊木なな(葉山美空)、花崎りこです。
レズビアンに堕ちた女 8時間(品番49cadv00630)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00630、発売日は2017-08-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間、男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































































































































