レズビアン動画AV 作品情報
ショートカットのボーイッシュレズビアンが絶頂を導く壮絶テクニック4時間(ビビアン - bbss00032)に出演している女優は誰?
阿部乃みく / 五十嵐潤 / 水野朝陽 / 琴羽雫 / 向井藍 / 原さくら / 椎名そら / 皆瀬杏樹 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 小谷みのり / 星空もあ / 葉月七瀬 / 推川ゆうり / 浜崎真緒
ショートカットのボーイッシュレズビアンが絶頂を導く壮絶テクニック4時間に出演している女優は、阿部乃みく / 五十嵐潤 / 水野朝陽 / 琴羽雫 / 向井藍 / 原さくら / 椎名そら / 皆瀬杏樹 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 小谷みのり / 星空もあ / 葉月七瀬 / 推川ゆうり / 浜崎真緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | ショートカットのボーイッシュレズビアンが絶頂を導く壮絶テクニック4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 阿部乃みく / 五十嵐潤 / 水野朝陽 / 琴羽雫 / 向井藍 / 原さくら / 椎名そら / 皆瀬杏樹 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 小谷みのり / 星空もあ / 葉月七瀬 / 推川ゆうり / 浜崎真緒 |
| FANZA品番 | bbss00032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / 美乳 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2020-03-05 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ショートカットのイケメン女子が女だからわかるツボを刺激して、女同士の快感を導き出す絶頂4時間!
阿部乃みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧五十嵐潤のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧琴羽雫のレズビアン動画作品(過去作)
一覧向井藍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧原さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆瀬杏樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小谷みのりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星空もあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月七瀬のレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
五十嵐潤は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
琴羽雫は他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
皆瀬杏樹は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
星空もあは他ジャンルでも活躍中
葉月七瀬は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ショートカットのボーイッシュレズビアンが絶頂を導く壮絶テクニック4時間に出演している女優は、阿部乃みく、五十嵐潤、水野朝陽、琴羽雫、向井藍、原さくら、椎名そら、皆瀬杏樹、みひな (あずみひな、永井みひな)、小谷みのり、星空もあ、葉月七瀬、推川ゆうり、浜崎真緒です。
ショートカットのボーイッシュレズビアンが絶頂を導く壮絶テクニック4時間(品番bbss00032)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00032、発売日は2020-03-05です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































