レズビアン動画AV 作品情報
レズクンニサロン(OFFICE K’S - h_275div00218)に出演している女優は誰?
北川エリカ / 木南日菜 / 一条ゆきな / 本多恵 / 道重咲 / 舞野いつき / 南星愛 / 塚田詩織
レズクンニサロンに出演している女優は、北川エリカ / 木南日菜 / 一条ゆきな / 本多恵 / 道重咲 / 舞野いつき / 南星愛 / 塚田詩織です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-11-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| タイトル | レズクンニサロン |
|---|---|
| 出演女優 | 北川エリカ / 木南日菜 / 一条ゆきな / 本多恵 / 道重咲 / 舞野いつき / 南星愛 / 塚田詩織 |
| FANZA品番 | h_275div00218 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | レズビアン / クンニ / 局部アップ / その他フェチ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-06-03 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
舐め好きレズビアン女性が接客してくれる、女性専用のレズビアンクンニサロンへようこそ!当店に初めてお越しで緊張気味なお客様から、プライベートではカミングアウト出来ずに欲求不満なお客様まで、クンサロ嬢の熟練の舌技で昇天に導きます!サクっとお手軽、抜群のルックス、極上のテクニックでオマ●コペロペロしてくれる、夢のレズクンニサロンです!
北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木南日菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧道重咲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南星愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧塚田詩織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
木南日菜は他ジャンルでも活躍中
道重咲は他ジャンルでも活躍中
舞野いつきは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズクンニサロンに出演している女優は、北川エリカ、木南日菜、一条ゆきな、本多恵、道重咲、舞野いつき、南星愛、塚田詩織です。
A
レズクンニサロン(品番h_275div00218)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_275div00218、発売日は2016-06-03です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
A
代表作には「ドM美少女レズ調教 伊織ひなの 水責め 打撃調教 野外羞恥、【AIリマスター版】スペレズお掃除フェラ、【AIリマスター版】舐め愛レズビアン Vol.3」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
レズクンニリングス
84%一致
レズクンニ SP
82%一致
レズクンニリングス 3
81%一致
レズクンニ SP2
78%一致
レズクンニリングス 2
78%一致
レズクンニ 4時間
76%一致
レズビアンベストクンニリングス総集編
76%一致
オーラル・レズビアン
74%一致
北川エリカのレズナンパ
74%一致
レズビアン魂 稲妻クンニ キル!キル!キル!
73%一致
レズビアンクリニック





































