レズビアン動画AV 作品情報
ベロキス中毒レズビアン(レズれ! - lzwm00017)に出演している女優は誰?
水原さな / 神納花 / たかせ由奈 / 月島ななこ / 橋本さやか / 南星愛 / 麻里梨夏 / 朝倉ことみ
ベロキス中毒レズビアンに出演している女優は、水原さな / 神納花 / たかせ由奈 / 月島ななこ / 橋本さやか / 南星愛 / 麻里梨夏 / 朝倉ことみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットゲーム・カラオケ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| タイトル | ベロキス中毒レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 水原さな / 神納花 / たかせ由奈 / 月島ななこ / 橋本さやか / 南星愛 / 麻里梨夏 / 朝倉ことみ |
| FANZA品番 | lzwm00017 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!プレイ |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / クンニ / 指マン / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2016-09-18 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
舌という性器に翻弄された女達が欲望の赴くまま口内にベロを突っ込み、掻き回していく。フルーツや氷を口に含み、唾液だらだらになった唇に相手の舌がズップリ入り込むと、キツマンのように口をすぼめ、ピストン。糸引き、滴り落ち、肉体はずぶ濡れになり、互いの子宮口は口内と同じようにマン汁で溢れ出す。陰毛かき分け指を挿入すると、ボディは激しくヒクつく。暴走するほど気持ち良いベロキスジャンキーレズSEX。
水原さなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧月島ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧橋本さやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南星愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水原さなは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
月島ななこは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ベロキス中毒レズビアンに出演している女優は、水原さな、神納花、たかせ由奈、月島ななこ、橋本さやか、南星愛、麻里梨夏、朝倉ことみです。
ベロキス中毒レズビアン(品番lzwm00017)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzwm00017、発売日は2016-09-18です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!プレイです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックス、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス、噛んで引っ張りつまんで舐め弄る!敏感乳首だらけのチクイキレズセックスSP 10時間 vol.2」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































