レズビアン動画AV 作品情報
レズりたいのにレズれない。触れてはいけないアノ人と、オナニーだけでは我慢できずに禁断ディルドセックス(レズれ! - lzwm00011)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 涼川絢音 / 碧しの(篠めぐみ) / 上野菜穂 / 川原里奈 / 篠田ゆう / 牧村ひな / 紗藤まゆ
レズりたいのにレズれない。触れてはいけないアノ人と、オナニーだけでは我慢できずに禁断ディルドセックスに出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 涼川絢音 / 碧しの(篠めぐみ) / 上野菜穂 / 川原里奈 / 篠田ゆう / 牧村ひな / 紗藤まゆです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| タイトル | レズりたいのにレズれない。触れてはいけないアノ人と、オナニーだけでは我慢できずに禁断ディルドセックス |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 涼川絢音 / 碧しの(篠めぐみ) / 上野菜穂 / 川原里奈 / 篠田ゆう / 牧村ひな / 紗藤まゆ |
| FANZA品番 | lzwm00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!プレイ |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | レズビアン / レズキス / 熟女 / 女子校生 / 異物挿入 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-01-17 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズビアンのもどかしい気持ちを表現した新企画!同性愛に目覚めた女性が、自分の身近にいるノンケの女性に、いかにしてアプローチし、触れ合う状況を作るか。いつも自分の側にいる人だからこそ好きになる、禁断な関係だからこそエッチしたい。セックスは世間体的にマズいから…キスするだけ、胸触るだけ、ディルド入れるだけ…ってもうそれは完全にセックス!?女と女はきっかけさえあればもう誰にも止められない!
川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼川絢音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上野菜穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川原里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧牧村ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗藤まゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
上野菜穂は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
牧村ひなは他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズりたいのにレズれない。触れてはいけないアノ人と、オナニーだけでは我慢できずに禁断ディルドセックスに出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、涼川絢音、碧しの(篠めぐみ)、上野菜穂、川原里奈、篠田ゆう、牧村ひな、紗藤まゆです。
レズりたいのにレズれない。触れてはいけないアノ人と、オナニーだけでは我慢できずに禁断ディルドセックス(品番lzwm00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzwm00011、発売日は2016-01-17です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!プレイです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックス、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 絶頂するまで濡れマ●コをベロベロに舐め回すレズクンニオーガズム」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































