レズビアン動画AV 作品情報
もしもレジェンド女優がレズビアンになったらPART1 240分(マザー - h_796san00233)に出演している女優は誰?
もしもレジェンド女優がレズビアンになったらPART1 240分に出演している女優は、波多野結衣 / 桜井あゆ / 北条麻妃 / 友田彩也香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| タイトル | もしもレジェンド女優がレズビアンになったらPART1 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 桜井あゆ / 北条麻妃 / 友田彩也香 |
| FANZA品番 | h_796san00233 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | マザー(マザー) |
| メーカー | マザー |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 巨乳 / ディルド / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2024-03-31 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
伝説のレジェンド女優による女同士の狂宴。ペニバン双頭ディルドで乱れまくり同時昇天!愛の唾液交換からお互いワンワンスタイルで腰を振りあう!
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
もしもレジェンド女優がレズビアンになったらPART1 240分に出演している女優は、波多野結衣、桜井あゆ、北条麻妃、友田彩也香です。
A
もしもレジェンド女優がレズビアンになったらPART1 240分(品番h_796san00233)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_796san00233、発売日は2024-03-31です。メーカーはマザー、レーベルはマザー(マザー)です。
A
代表作には「夫に相手にされない真正人妻レズビアン4名250分、女好き艶女!結城みさのレズビアンな世界4時間、もしもレジェンド女優がレズビアンになったらPART4 255分」などがあります。本ページ下部の「マザーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マザーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































