レズビアン動画AV 作品情報
二人いるから二度おいしい カリスマ人気女優W出演 30組4時間BEST(ケイ・エム・プロデュース - 84mkmp00162)に出演している女優は誰?
佐倉絆 / 桜井あゆ / 一条綺美香 / 神咲詩織 / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 大槻ひびき / 芦田知子 / 千乃あずみ / 小早川怜子 / 浅尾リカ
二人いるから二度おいしい カリスマ人気女優W出演 30組4時間BESTに出演している女優は、佐倉絆 / 桜井あゆ / 一条綺美香 / 神咲詩織 / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 大槻ひびき / 芦田知子 / 千乃あずみ / 小早川怜子 / 浅尾リカです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-05-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-05-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ、球技、お風呂、車、運動、英会話 |
| タイトル | 二人いるから二度おいしい カリスマ人気女優W出演 30組4時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 佐倉絆 / 桜井あゆ / 一条綺美香 / 神咲詩織 / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 大槻ひびき / 芦田知子 / 千乃あずみ / 小早川怜子 / 浅尾リカ |
| FANZA品番 | 84mkmp00162 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン) |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 3P・4P / 中出し / 美少女 / レズビアン / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-05-12 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
百合あり!乱交あり!カリスマ人気女優同士の夢の共演作総集編!!MILLIONから宇宙企画まで数あるダブル作品の中から厳選30タイトルを大ボリュームで収録!!ピン作品じゃ絶対見れないダブル共演ならではの極限エロスは1組で2度ヌケること間違いなし!!2人のエロカワプレイからもう目が離せない!!
佐倉絆のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧一条綺美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧シェリー(Shellyのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧千乃あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅尾リカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐倉絆は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
神咲詩織は他ジャンルでも活躍中
シェリー(Shellyは他ジャンルでも活躍中
藤井シェリー)(しぇりー)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
芦田知子は他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
浅尾リカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
二人いるから二度おいしい カリスマ人気女優W出演 30組4時間BESTに出演している女優は、佐倉絆、桜井あゆ、一条綺美香、神咲詩織、シェリー(Shelly、藤井シェリー)(しぇりー)、大槻ひびき、芦田知子、千乃あずみ、小早川怜子、浅尾リカです。
二人いるから二度おいしい カリスマ人気女優W出演 30組4時間BEST(品番84mkmp00162)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84mkmp00162、発売日は2017-05-12です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)です。
代表作には「【AIリマスター版】極選! イカセ4時間コレクション 3、【AIリマスター版】ミリオン・ドリーム ~私立ミリ商の天使たち~、【AIリマスター版】小沢菜穂が選ぶ 気持ちよかった BEST SEX 10」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































