レズビアン動画AV 作品情報
漆黒のパンストレズビアン vol.2(レズれ! - lzwm00009)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 碧しの(篠めぐみ) / 桜井あゆ / 友田彩也香 / 宮沢あめり / 上野菜穂 / 紗藤まゆ / 内村りな / 陽木かれん / 南星愛
漆黒のパンストレズビアン vol.2に出演している女優は、篠田あゆみ / 碧しの(篠めぐみ) / 桜井あゆ / 友田彩也香 / 宮沢あめり / 上野菜穂 / 紗藤まゆ / 内村りな / 陽木かれん / 南星愛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | お菓子作り、ピアノ |
| タイトル | 漆黒のパンストレズビアン vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 碧しの(篠めぐみ) / 桜井あゆ / 友田彩也香 / 宮沢あめり / 上野菜穂 / 紗藤まゆ / 内村りな / 陽木かれん / 南星愛 |
| FANZA品番 | lzwm00009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!プレイ |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズキス / 尻フェチ / 脚フェチ / パンスト・タイツ / レズビアン |
| 発売日 | 2015-10-18 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
黒く艶やかで、薄く滑らかなストッキングが股間から足先までピッタリと張りついて、肢体のなまめかしさをさらに強調。そんなエロティックなパンストを身にまとい、人気絶大の女優達がレズワールドを魅せる。柔らかなしぐさでパンスト尻をさすり撫で、頬ずりし、つま先を舐めまわして、互いに絶頂を迎える魅惑のフェティッシュ映像を撮りおろしでリリース!
篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上野菜穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗藤まゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧陽木かれんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南星愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
上野菜穂は他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
陽木かれんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
漆黒のパンストレズビアン vol.2に出演している女優は、篠田あゆみ、碧しの(篠めぐみ)、桜井あゆ、友田彩也香、宮沢あめり、上野菜穂、紗藤まゆ、内村りな、陽木かれん、南星愛です。
漆黒のパンストレズビアン vol.2(品番lzwm00009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzwm00009、発売日は2015-10-18です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!プレイです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 新春!あっちもこっちも濡れマン開きまくる剛毛マ●コくぱぁレズ」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































