レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!厳選BEST8時間 二村ヒトシ監督10作品から特選エロシーン全てお見せします!(レズれ! - lzbs00015)に出演している女優は誰?
湊莉久 / 波多野結衣 / 乙葉ななせ / 有村千佳 / 北川エリカ / 浜崎真緒 / 南梨央奈 / 神波多一花 / 友田彩也香 / 朝倉ことみ / 琥珀うた / 小西まりえ / 木村つな / 加納綾子 / 矢沢りょう / 原千草 / 大槻ひびき
レズれ!厳選BEST8時間 二村ヒトシ監督10作品から特選エロシーン全てお見せします!に出演している女優は、湊莉久 / 波多野結衣 / 乙葉ななせ / 有村千佳 / 北川エリカ / 浜崎真緒 / 南梨央奈 / 神波多一花 / 友田彩也香 / 朝倉ことみ / 琥珀うた / 小西まりえ / 木村つな / 加納綾子 / 矢沢りょう / 原千草 / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ドライブ、スポーツ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | レズれ!厳選BEST8時間 二村ヒトシ監督10作品から特選エロシーン全てお見せします! |
|---|---|
| 出演女優 | 湊莉久 / 波多野結衣 / 乙葉ななせ / 有村千佳 / 北川エリカ / 浜崎真緒 / 南梨央奈 / 神波多一花 / 友田彩也香 / 朝倉ことみ / 琥珀うた / 小西まりえ / 木村つな / 加納綾子 / 矢沢りょう / 原千草 / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | lzbs00015 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ベスト・総集編 / レズビアン / シックスナイン / レズキス / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2016-01-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズ作品でも画期的なエロ演出を数多く創案、そして「レズれ!」創業から参加している二村ヒトシ。「レズれ!」での監督作品全10タイトルから厳選した名エロシーンを収録。ドラマ、ドキュメント、ハードレズ……と、あらゆる方向からレズビアンセックスを描写したヌキドコロばかりを長尺でじっくりお観せするベスト版です!
湊莉久のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉ななせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村千佳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神波多一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西まりえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木村つなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧矢沢りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧原千草のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
矢沢りょうは他ジャンルでも活躍中
原千草は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!厳選BEST8時間 二村ヒトシ監督10作品から特選エロシーン全てお見せします!に出演している女優は、湊莉久、波多野結衣、乙葉ななせ、有村千佳、北川エリカ、浜崎真緒、南梨央奈、神波多一花、友田彩也香、朝倉ことみ、琥珀うた、小西まりえ、木村つな、加納綾子、矢沢りょう、原千草、大槻ひびきです。
レズれ!厳選BEST8時間 二村ヒトシ監督10作品から特選エロシーン全てお見せします!(品番lzbs00015)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00015、発売日は2016-01-17です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックス、噛んで引っ張りつまんで舐め弄る!敏感乳首だらけのチクイキレズセックスSP 10時間 vol.2、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































































































