レズビアン動画AV 作品情報
篠田あゆみ16時間引退スペシャル(レズれ! - lzbs00025)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 佐々木あき / 椎名そら / 北川エリカ / 蓮実クレア / 初美沙希 / 川上ゆう(森野雫) / 大場ゆい / 朝桐光 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 中村奈菜 / 南星愛 / 橋本さやか
篠田あゆみ16時間引退スペシャルに出演している女優は、篠田あゆみ / 佐々木あき / 椎名そら / 北川エリカ / 蓮実クレア / 初美沙希 / 川上ゆう(森野雫) / 大場ゆい / 朝桐光 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 中村奈菜 / 南星愛 / 橋本さやかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | 篠田あゆみ16時間引退スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 佐々木あき / 椎名そら / 北川エリカ / 蓮実クレア / 初美沙希 / 川上ゆう(森野雫) / 大場ゆい / 朝桐光 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 中村奈菜 / 南星愛 / 橋本さやか |
| FANZA品番 | lzbs00025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 16時間以上作品 / レズキス / 巨乳 / レズビアン / 女優ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2017-02-19 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気絶頂、活躍中のさなかに引退した篠田あゆみ。そんな彼女の引退レズベスト版が登場。「レズれ!」13作品から厳選したドキュメント、乱交、寝取り・寝取られ人妻ドラマ、パンスト、ノーモザイク、拘束etc…のレズプレイを収録。濃蜜ビアンセックスを佐々木あき、椎名そら、北川エリカ、初美沙希等豪華女優とのタッグでおくります。長時間のレズベストは「レズれ!」しか出来ないプレミアム永久保存版です。
篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大場ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤はる希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中村奈菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南星愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
篠田あゆみ16時間引退スペシャルに出演している女優は、篠田あゆみ、佐々木あき、椎名そら、北川エリカ、蓮実クレア、初美沙希、川上ゆう(森野雫)、大場ゆい、朝桐光、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、中村奈菜、南星愛、橋本さやかです。
篠田あゆみ16時間引退スペシャル(品番lzbs00025)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00025、発売日は2017-02-19です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 新春!あっちもこっちも濡れマン開きまくる剛毛マ●コくぱぁレズ」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)


















![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)



















