レズビアン動画AV 作品情報
舌を絡ませ複数のカラダが入り乱れるレズビアン乱交 4時間(ビビアン - bbss00014)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 南梨央奈 / 卯水咲流 / なつめ愛莉 / 竹内真琴 / 篠田ゆう / 北川エリカ / 西条沙羅 / AIKA / あやね遥菜 / 篠崎みお / 清本玲奈 / 水野朝陽 / 琴羽雫 / なごみ / 七菜原ココ / 大槻ひびき
舌を絡ませ複数のカラダが入り乱れるレズビアン乱交 4時間に出演している女優は、波多野結衣 / 南梨央奈 / 卯水咲流 / なつめ愛莉 / 竹内真琴 / 篠田ゆう / 北川エリカ / 西条沙羅 / AIKA / あやね遥菜 / 篠崎みお / 清本玲奈 / 水野朝陽 / 琴羽雫 / なごみ / 七菜原ココ / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-03-31 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1994-06-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、裁縫 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 舌を絡ませ複数のカラダが入り乱れるレズビアン乱交 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 南梨央奈 / 卯水咲流 / なつめ愛莉 / 竹内真琴 / 篠田ゆう / 北川エリカ / 西条沙羅 / AIKA / あやね遥菜 / 篠崎みお / 清本玲奈 / 水野朝陽 / 琴羽雫 / なごみ / 七菜原ココ / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | bbss00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | レズビアン / 3P・4P / レズキス / 乱交 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2018-09-01 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もう2人だけでは満足できない…。雄の匂いは一切なし。女たちだけでイキ乱れる背徳のレズ空間。交互に責め合い、1人を2人で責めイカせる。複数の女同士が性器を擦り合い、汗だくになりながら喘ぎ乱れるレズビアン乱交総集編。
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧なつめ愛莉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧竹内真琴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧西条沙羅のレズビアン動画作品(過去作)
一覧AIKAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あやね遥菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠崎みおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧清本玲奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧琴羽雫のレズビアン動画作品(過去作)
一覧なごみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七菜原ココのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
なつめ愛莉は他ジャンルでも活躍中
竹内真琴は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
あやね遥菜は他ジャンルでも活躍中
篠崎みおは他ジャンルでも活躍中
清本玲奈は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
琴羽雫は他ジャンルでも活躍中
なごみは他ジャンルでも活躍中
七菜原ココは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
舌を絡ませ複数のカラダが入り乱れるレズビアン乱交 4時間に出演している女優は、波多野結衣、南梨央奈、卯水咲流、なつめ愛莉、竹内真琴、篠田ゆう、北川エリカ、西条沙羅、AIKA、あやね遥菜、篠崎みお、清本玲奈、水野朝陽、琴羽雫、なごみ、七菜原ココ、大槻ひびきです。
舌を絡ませ複数のカラダが入り乱れるレズビアン乱交 4時間(品番bbss00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00014、発売日は2018-09-01です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































































































