レズビアン動画AV 作品情報
[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!(スタイルアート - slba00043)に出演している女優は誰?
南あおい / 朝霧一花 / 星ヰいちご / 雨宮真貴 / 桜りお / さとう遥希 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 大槻ひびき / 橘ひなた / 早坂愛梨 / 愛原さえ / 菅野由紀 / 白鳥寿美礼 / 小滝みぃな / 琥珀うた / 星崎アンリ / 早瀬ありす / 美緒みくる / 樹花凜(七咲楓花) / 宮下つばさ / 名倉瞳 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 白川雪乃 / ayami(赤西涼 / まひる) / Maika(MEW) / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 羽賀そら美 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 有奈めぐみ / 初芽里奈 / 松下ひかり / 川上ゆう(森野雫) / 朝倉ことみ / 水城りあ / 愛音麻友 / 荒木ありさ(月島うさぎ) / 結城みさ / 稲森琴 / 初美沙希 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 青空小夏
[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!に出演している女優は、南あおい / 朝霧一花 / 星ヰいちご / 雨宮真貴 / 桜りお / さとう遥希 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 大槻ひびき / 橘ひなた / 早坂愛梨 / 愛原さえ / 菅野由紀 / 白鳥寿美礼 / 小滝みぃな / 琥珀うた / 星崎アンリ / 早瀬ありす / 美緒みくる / 樹花凜(七咲楓花) / 宮下つばさ / 名倉瞳 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 白川雪乃 / ayami(赤西涼 / まひる) / Maika(MEW) / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 羽賀そら美 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 有奈めぐみ / 初芽里奈 / 松下ひかり / 川上ゆう(森野雫) / 朝倉ことみ / 水城りあ / 愛音麻友 / 荒木ありさ(月島うさぎ) / 結城みさ / 稲森琴 / 初美沙希 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 青空小夏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-05-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理/読書 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 買い物 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 赤ワイン、英会話 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| タイトル | [永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!! |
|---|---|
| 出演女優 | 南あおい / 朝霧一花 / 星ヰいちご / 雨宮真貴 / 桜りお / さとう遥希 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 大槻ひびき / 橘ひなた / 早坂愛梨 / 愛原さえ / 菅野由紀 / 白鳥寿美礼 / 小滝みぃな / 琥珀うた / 星崎アンリ / 早瀬ありす / 美緒みくる / 樹花凜(七咲楓花) / 宮下つばさ / 名倉瞳 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 白川雪乃 / ayami(赤西涼 / まひる) / Maika(MEW) / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 羽賀そら美 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 有奈めぐみ / 初芽里奈 / 松下ひかり / 川上ゆう(森野雫) / 朝倉ことみ / 水城りあ / 愛音麻友 / 荒木ありさ(月島うさぎ) / 結城みさ / 稲森琴 / 初美沙希 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 青空小夏 |
| FANZA品番 | slba00043 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スタイルアートLOVE BETES |
| メーカー | スタイルアート |
| ジャンル | クンニ / ギャル / レズビアン |
| 発売日 | 2016-04-17 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
56名の女達がペニバンで激しく突かれて愛液流してレズアクメ!淫らに絡み合いペニバンSEXで激しくそして美しく愛しあうレズビアンたちの交わり。女たちはペニバンで突かれ果てる事無き快楽に溺れる!
南あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝霧一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮真貴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜りおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう遥希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘ひなたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早坂愛梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛原さえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧菅野由紀のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小滝みぃなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星崎アンリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早瀬ありすのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美緒みくるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮下つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧名倉瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧まひる)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧福元美砂恵(仲間麗奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽賀そら美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有奈めぐみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松下ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水城りあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛音麻友のレズビアン動画作品(過去作)
一覧荒木ありさ(月島うさぎ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲森琴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤はる希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧青空小夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
南あおいは他ジャンルでも活躍中
朝霧一花は他ジャンルでも活躍中
雨宮真貴は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
橘ひなたは他ジャンルでも活躍中
早坂愛梨は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
菅野由紀は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
小滝みぃなは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
早瀬ありすは他ジャンルでも活躍中
美緒みくるは他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
名倉瞳は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
福元美砂恵(仲間麗奈)は他ジャンルでも活躍中
羽賀そら美は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
有奈めぐみは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
松下ひかりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
水城りあは他ジャンルでも活躍中
愛音麻友は他ジャンルでも活躍中
荒木ありさ(月島うさぎ)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
稲森琴は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!に出演している女優は、南あおい、朝霧一花、星ヰいちご、雨宮真貴、桜りお、さとう遥希、日高ゆりあ(青山ひより)、大槻ひびき、橘ひなた、早坂愛梨、愛原さえ、菅野由紀、白鳥寿美礼、小滝みぃな、琥珀うた、星崎アンリ、早瀬ありす、美緒みくる、樹花凜(七咲楓花)、宮下つばさ、名倉瞳、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、白川雪乃、ayami(赤西涼、まひる)、Maika(MEW)、福元美砂恵(仲間麗奈)、羽賀そら美、艶堂しほり(遠藤しおり)、有奈めぐみ、初芽里奈、松下ひかり、川上ゆう(森野雫)、朝倉ことみ、水城りあ、愛音麻友、荒木ありさ(月島うさぎ)、結城みさ、稲森琴、初美沙希、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、青空小夏です。
[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!(品番slba00043)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はslba00043、発売日は2016-04-17です。メーカーはスタイルアート、レーベルはスタイルアートLOVE BETESです。
代表作には「大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2、近親姉妹 唾液まみれのネットリ接吻レズ ベロとベロが絡みあうディープ交尾にオマ○コはグチョ濡れ!、メコスジ前貼りレズDance オマ○コ喰い込みをローアングル接撮で長回し!半脱ぎストリップでお下劣にケツをシェイクするエロカワGALS 桜井あゆ 波多野結衣」などがあります。本ページ下部の「スタイルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スタイルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































































































































































































































































