レズビアン動画AV 作品情報
淫語主観レズベロキス(ゑびすさん/妄想族 - evis00525)に出演している女優は誰?
羽生アリサ(羽生ありさ) / 阿部乃みく / 日高結愛 / 香山亜衣 / 瀬戸すみれ / 星あめり / 浅美結花 / 水嶋アリス / 夢乃美咲 / 宮沢ゆかり
淫語主観レズベロキスに出演している女優は、羽生アリサ(羽生ありさ) / 阿部乃みく / 日高結愛 / 香山亜衣 / 瀬戸すみれ / 星あめり / 浅美結花 / 水嶋アリス / 夢乃美咲 / 宮沢ゆかりです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 淫語主観レズベロキス |
|---|---|
| 出演女優 | 羽生アリサ(羽生ありさ) / 阿部乃みく / 日高結愛 / 香山亜衣 / 瀬戸すみれ / 星あめり / 浅美結花 / 水嶋アリス / 夢乃美咲 / 宮沢ゆかり |
| FANZA品番 | evis00525 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 淫語 / 妄想族 / 主観 / レズキス / レズビアン / その他フェチ |
| 発売日 | 2024-04-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
長くて厚い舌のアリスちゃんと、長くて鋭い舌の美咲ちゃんのエロ舌バーチャルレズベロキス!アイスをチ〇ポに見立ててWフェラで誘惑し、2人の舌をじっくりと見せてくれます!「指くわえて見てなさい」と目の前で2人の濃厚なベロ貝合わせ、ベロフェラピストンが行われてもう我慢できません!しっかり焦らされたところでエロ舌の絡み合いに参加させてもらえます!アリスちゃんの唾液たっぷりの舌と美咲ちゃんの自在な舌を押し付けられ、臭いを嗅がせられ、最後は淫語を使いながらのベロキス攻めに昇天してしまいます!計6組収録
羽生アリサ(羽生ありさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧阿部乃みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高結愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧香山亜衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅美結花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水嶋アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夢乃美咲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
日高結愛は他ジャンルでも活躍中
香山亜衣は他ジャンルでも活躍中
瀬戸すみれは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
浅美結花は他ジャンルでも活躍中
水嶋アリスは他ジャンルでも活躍中
夢乃美咲は他ジャンルでも活躍中
宮沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫語主観レズベロキスに出演している女優は、羽生アリサ(羽生ありさ)、阿部乃みく、日高結愛、香山亜衣、瀬戸すみれ、星あめり、浅美結花、水嶋アリス、夢乃美咲、宮沢ゆかりです。
淫語主観レズベロキス(品番evis00525)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00525、発売日は2024-04-13です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































