レズビアン動画AV 作品情報
唾液塗れの濃厚接吻レズビアン(ケイ・エム・プロデュース - 84okax00203)に出演している女優は誰?
愛代さやか / 荒木まい / 前川りく / 可愛りん(若葉ひより) / 結城みさ / 須真杏里(須真杏理) / 管野しずか / 瀬名えみり / 早川なお(柊かえで) / Maika(MEW) / 白井仁美 / 黒岩まこと / 森永ひよこ / 矢沢るい / 大澤ちひろ / 皆瀬ふう花 / 綾瀬ゆい / 椎名みゆ / 桐谷あや / 若林美保 / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか)
唾液塗れの濃厚接吻レズビアンに出演している女優は、愛代さやか / 荒木まい / 前川りく / 可愛りん(若葉ひより) / 結城みさ / 須真杏里(須真杏理) / 管野しずか / 瀬名えみり / 早川なお(柊かえで) / Maika(MEW) / 白井仁美 / 黒岩まこと / 森永ひよこ / 矢沢るい / 大澤ちひろ / 皆瀬ふう花 / 綾瀬ゆい / 椎名みゆ / 桐谷あや / 若林美保 / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 岩盤浴、ジム、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ネイルアート、ゴルフ、スキューバ、読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理を作ること、新体操 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 唾液塗れの濃厚接吻レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 愛代さやか / 荒木まい / 前川りく / 可愛りん(若葉ひより) / 結城みさ / 須真杏里(須真杏理) / 管野しずか / 瀬名えみり / 早川なお(柊かえで) / Maika(MEW) / 白井仁美 / 黒岩まこと / 森永ひよこ / 矢沢るい / 大澤ちひろ / 皆瀬ふう花 / 綾瀬ゆい / 椎名みゆ / 桐谷あや / 若林美保 / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) |
| FANZA品番 | 84okax00203 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | おかず。 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 顔面騎乗 / おもちゃ / キス・接吻 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2017-03-24 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もっともっと愛してあげる…まるで舌でセックスするかのような濃厚な接吻が最高の興奮を呼び起こす。肉厚で柔らかな唇を貪り合い、舐め尽くし、吸いまくり、唾液をおねだり…繰り返される唾液交換。止めどなく流れ出てくる唾液...時にはトロッと...また時には床まで付くくらい長く滴る唾液…
愛代さやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧荒木まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧前川りくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧可愛りん(若葉ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧須真杏里(須真杏理)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧管野しずかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名えみりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早川なお(柊かえで)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森永ひよこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧矢沢るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆瀬ふう花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧綾瀬ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名みゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐谷あやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若林美保のレズビアン動画作品(過去作)
一覧夢実あくび(夢見あくびのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛代さやかは他ジャンルでも活躍中
荒木まいは他ジャンルでも活躍中
前川りくは他ジャンルでも活躍中
可愛りん(若葉ひより)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
須真杏里(須真杏理)は他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
瀬名えみりは他ジャンルでも活躍中
早川なお(柊かえで)は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
白井仁美は他ジャンルでも活躍中
黒岩まことは他ジャンルでも活躍中
森永ひよこは他ジャンルでも活躍中
矢沢るいは他ジャンルでも活躍中
皆瀬ふう花は他ジャンルでも活躍中
綾瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
椎名みゆは他ジャンルでも活躍中
桐谷あやは他ジャンルでも活躍中
若林美保は他ジャンルでも活躍中
夢実あくび(夢見あくびは他ジャンルでも活躍中
新田あくびは他ジャンルでも活躍中
小川まどか)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
唾液塗れの濃厚接吻レズビアンに出演している女優は、愛代さやか、荒木まい、前川りく、可愛りん(若葉ひより)、結城みさ、須真杏里(須真杏理)、管野しずか、瀬名えみり、早川なお(柊かえで)、Maika(MEW)、白井仁美、黒岩まこと、森永ひよこ、矢沢るい、大澤ちひろ、皆瀬ふう花、綾瀬ゆい、椎名みゆ、桐谷あや、若林美保、夢実あくび(夢見あくび、新田あくび、小川まどか)です。
唾液塗れの濃厚接吻レズビアン(品番84okax00203)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84okax00203、発売日は2017-03-24です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはおかず。です。
代表作には「【AIリマスター版】極選! イカセ4時間コレクション 3、【AIリマスター版】私を痴女にして下さい 浅尾リカ 乃亜、【AIリマスター版】ミリオン・ドリーム ~私立ミリ商の天使たち~」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































































