レズビアン動画AV 作品情報
【痴女襲来】淫語主観レズ接吻(ゑびすさん/妄想族 - evis00575)に出演している女優は誰?
羽生アリサ(羽生ありさ) / 阿部乃みく / 今井麻衣 / 星乃レイア / 七瀬かれん / 鈴屋いちご
【痴女襲来】淫語主観レズ接吻に出演している女優は、羽生アリサ(羽生ありさ) / 阿部乃みく / 今井麻衣 / 星乃レイア / 七瀬かれん / 鈴屋いちごです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 70 |
| タイトル | 【痴女襲来】淫語主観レズ接吻 |
|---|---|
| 出演女優 | 羽生アリサ(羽生ありさ) / 阿部乃みく / 今井麻衣 / 星乃レイア / 七瀬かれん / 鈴屋いちご |
| FANZA品番 | evis00575 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / M男 / 妄想族 / レズキス / 痴女 / 淫語 |
| 発売日 | 2025-02-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1200~ |
ストーリー
最強のベロテクを持つ小春ちゃんがうぶで可愛らしいちひろちゃんを連れてきた。「今からいやらしい接吻見せてあげるから見てなさい。」2人はベロを貝合わせのように重ねあいじゅぼじゅぼ互いの舌を吸っていく。「あなたもして欲しいの?」誘われるままにベロちゅうされる。彼女たちの唾液臭を感じながら僕は絶頂に達する。計6組収録
羽生アリサ(羽生ありさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧阿部乃みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧今井麻衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星乃レイアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七瀬かれんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴屋いちごのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
今井麻衣は他ジャンルでも活躍中
七瀬かれんは他ジャンルでも活躍中
鈴屋いちごは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【痴女襲来】淫語主観レズ接吻に出演している女優は、羽生アリサ(羽生ありさ)、阿部乃みく、今井麻衣、星乃レイア、七瀬かれん、鈴屋いちごです。
A
【痴女襲来】淫語主観レズ接吻(品番evis00575)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はevis00575、発売日は2025-02-15です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルは----です。
A
代表作には「【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕、蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
淫語主観レズベロキス
81%一致
淫語痴女とバーチャル唾液レズ接吻
79%一致
口臭嗅ぎ鼻しゃぶりレズ
79%一致
淫行レズ接吻 ~顔舐め、鼻舐め、唾液責め~
77%一致
濃厚唾液汁レズ接吻
77%一致
レズ接吻(2) 15組
77%一致
唾液汁ぶっかけ顔面舐めレズ
77%一致
淫語 唾責めバーチャルレズキス
77%一致
淫行レズ接吻 2 ~顔舐め、鼻舐め、唾液責め~
76%一致
鼻を舐めるレズキス























































