レズビアン動画AV 作品情報
【VR】ただひたすら快楽を求め合うレズビアン(CASANOVA - h_1116casmani00008)に出演している女優は誰?
あおいれな / 桜木優希音 / 篠田ゆう / 羽月希 / 北川エリカ / 蓮実クレア / 竹内真琴 / 優梨まいな
【VR】ただひたすら快楽を求め合うレズビアンに出演している女優は、あおいれな / 桜木優希音 / 篠田ゆう / 羽月希 / 北川エリカ / 蓮実クレア / 竹内真琴 / 優梨まいなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 手芸 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| タイトル | 【VR】ただひたすら快楽を求め合うレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | あおいれな / 桜木優希音 / 篠田ゆう / 羽月希 / 北川エリカ / 蓮実クレア / 竹内真琴 / 優梨まいな |
| FANZA品番 | h_1116casmani00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | カサノバ |
| メーカー | CASANOVA |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 独占配信 / 主観 / ベスト・総集編 / おもちゃ / ミニ系 / レズビアン / VR専用 |
| 発売日 | 2019-03-22 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女以上に女の体を知っている男はいない。だから女と女が交わることによって生まれるエロスが最も洗練されているのだ。だたひたすらに快感を求めあうためにお互いを刺激し合い、その刺激に身を委ねる女たち。余計なものを一切排除して性感のみに特化したレズビアンの姿を目の前で堪能できるスペシャルなVR!※こちらの作品はHQハイクオリティ版(高画質・60fpsの滑らかな動きを実現)対応、バイノーラル録音されています。※推奨視聴ポーズ:床座→仰向け
あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜木優希音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧竹内真琴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
桜木優希音は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
竹内真琴は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】ただひたすら快楽を求め合うレズビアンに出演している女優は、あおいれな、桜木優希音、篠田ゆう、羽月希、北川エリカ、蓮実クレア、竹内真琴、優梨まいなです。
【VR】ただひたすら快楽を求め合うレズビアン(品番h_1116casmani00008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1116casmani00008、発売日は2019-03-22です。メーカーはCASANOVA、レーベルはカサノバです。
代表作には「【VR】客観特化VR仲良しレズ友達~ベロキスではじまって相互絶頂で終わる美しきイチャラブレズの世界~ 天馬ゆい/葉月もえ、【VR】HQ高画質対応 超VIP席!仲良し巨乳女子の見せ付けレズ 吉川あいみ 玉木くるみ、【VR】見せ付けレズ ~VRカメラで自撮りレズカップル~」などがあります。本ページ下部の「CASANOVAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
CASANOVAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
















































