レズビアン動画AV 作品情報
女同士が一番気持ちいい!押し寄せる快感で理性ぶっ飛び濃密レズSEX 4時間BEST(ダスッ! - dazd00257)に出演している女優は誰?
黒川すみれ / 美咲かんな / 美谷朱音(美谷朱里) / 望月あやか / 七瀬アリス / 水川潤 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 二葉エマ / 市川りく / 日向ひかげ / 皆月ひかる
女同士が一番気持ちいい!押し寄せる快感で理性ぶっ飛び濃密レズSEX 4時間BESTに出演している女優は、黒川すみれ / 美咲かんな / 美谷朱音(美谷朱里) / 望月あやか / 七瀬アリス / 水川潤 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 二葉エマ / 市川りく / 日向ひかげ / 皆月ひかるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-02-25 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行、散歩、絵を描くこと |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 趣味 | アクセサリー集め、肩もみ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| タイトル | 女同士が一番気持ちいい!押し寄せる快感で理性ぶっ飛び濃密レズSEX 4時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 黒川すみれ / 美咲かんな / 美谷朱音(美谷朱里) / 望月あやか / 七瀬アリス / 水川潤 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 二葉エマ / 市川りく / 日向ひかげ / 皆月ひかる |
| FANZA品番 | dazd00257 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダスッ! |
| メーカー | ダスッ! |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 淫乱・ハード系 / 潮吹き / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2025-09-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
もう男なんていらない…性感帯is全バレ!普通のSEXの100倍気持ちいい!!◆ 指先ひとつで全身性感帯に!◆ 乳首を転がす舌先に、頭が真っ白◆ クチュクチュと響く音が、快楽を煽る◆ 腰の動きが止められない、止まらない◆ 一線を超えるレズビアン開発プレイ!心も体も、すべて委ねて。ふたりだけの世界で、もっと深く、もっと奥へ──‘やさしくてエグい’、レズプレイの真骨頂ここにあり!
黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲かんなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧望月あやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七瀬アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水川潤のレズビアン動画作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧二葉エマのレズビアン動画作品(過去作)
一覧市川りくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日向ひかげのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
七瀬アリスは他ジャンルでも活躍中
水川潤は他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
二葉エマは他ジャンルでも活躍中
市川りくは他ジャンルでも活躍中
日向ひかげは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女同士が一番気持ちいい!押し寄せる快感で理性ぶっ飛び濃密レズSEX 4時間BESTに出演している女優は、黒川すみれ、美咲かんな、美谷朱音(美谷朱里)、望月あやか、七瀬アリス、水川潤、木下ひまり(花沢ひまり)、二葉エマ、市川りく、日向ひかげ、皆月ひかるです。
女同士が一番気持ちいい!押し寄せる快感で理性ぶっ飛び濃密レズSEX 4時間BEST(品番dazd00257)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdazd00257、発売日は2025-09-05です。メーカーはダスッ!、レーベルはダスッ!です。
代表作には「橘メアリーAV卒業。ただの引退作で終わらせるわけねぇよなSP 橘メアリー 大槻ひびき 波多野結衣、レズ解禁。愛おしくて、苦しくて、ぐちゃぐちゃになりたい。感情剥き出しレズビアン 七海那美 宮西ひかる、レズタビ。レズ解禁するなら仲良しギャルでしたい。恥じらいながらも本音で絡み合う友情は愛に変わるのか 百永さりな 黒咲華」などがあります。本ページ下部の「ダスッ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダスッ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































