レズビアン動画AV 作品情報
【謹賀珍年】顔面鼻舐め 唾かけ パイ投げ(ゑびすさん/妄想族 - evis00386)に出演している女優は誰?
羽生アリサ(羽生ありさ) / 阿部乃みく / 七海ゆあ / 星あめり / 宮沢ちはる / 乙アリス / 黒崎さく / 三吉菜々
【謹賀珍年】顔面鼻舐め 唾かけ パイ投げに出演している女優は、羽生アリサ(羽生ありさ) / 阿部乃みく / 七海ゆあ / 星あめり / 宮沢ちはる / 乙アリス / 黒崎さく / 三吉菜々です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| タイトル | 【謹賀珍年】顔面鼻舐め 唾かけ パイ投げ |
|---|---|
| 出演女優 | 羽生アリサ(羽生ありさ) / 阿部乃みく / 七海ゆあ / 星あめり / 宮沢ちはる / 乙アリス / 黒崎さく / 三吉菜々 |
| FANZA品番 | evis00386 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 妄想族 / その他フェチ / キス・接吻 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2022-01-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
皆さま、あけましておめでとうございます~。艶やかな着物に身を包み新年のご挨拶からのハードプレイ。新年早々に唾液で顔面をベロンベロンに舐めあう2人の美女。大量のパイをお手付きする度に互いの顔に塗りあう女。新年早々汚しあう何でもありのプレイの数々。新年から過激なプレイの応酬から目が離せません。
羽生アリサ(羽生ありさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧阿部乃みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒崎さくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三吉菜々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
黒崎さくは他ジャンルでも活躍中
三吉菜々は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【謹賀珍年】顔面鼻舐め 唾かけ パイ投げに出演している女優は、羽生アリサ(羽生ありさ)、阿部乃みく、七海ゆあ、星あめり、宮沢ちはる、乙アリス、黒崎さく、三吉菜々です。
【謹賀珍年】顔面鼻舐め 唾かけ パイ投げ(品番evis00386)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00386、発売日は2022-01-01です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、野外性屈調教レズ、野外破廉恥露出レズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































