レズビアン動画AV 作品情報
唾液まみれで口唇、舌を舐め合い、吸い合う濃厚レズ接吻。口元アップで糸引くツバや舌のヌレ具合いがなんともエロすぎて辛抱たまらん!真性とノンケが入り乱れての接吻(キス)スペシャル20名4時間(マニアゼロ - h_307exta00033)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 松下ひかり / 波多野結衣 / 大澤ゆかり / 早瀬和香 / 初芽里奈 / 青空小夏 / 初美沙希 / 宮間葵 / 山本美和子 / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 松本まりな / 結城みさ / 音無かおり / 有奈めぐみ
唾液まみれで口唇、舌を舐め合い、吸い合う濃厚レズ接吻。口元アップで糸引くツバや舌のヌレ具合いがなんともエロすぎて辛抱たまらん!真性とノンケが入り乱れての接吻(キス)スペシャル20名4時間に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 松下ひかり / 波多野結衣 / 大澤ゆかり / 早瀬和香 / 初芽里奈 / 青空小夏 / 初美沙希 / 宮間葵 / 山本美和子 / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 松本まりな / 結城みさ / 音無かおり / 有奈めぐみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 唾液まみれで口唇、舌を舐め合い、吸い合う濃厚レズ接吻。口元アップで糸引くツバや舌のヌレ具合いがなんともエロすぎて辛抱たまらん!真性とノンケが入り乱れての接吻(キス)スペシャル20名4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 松下ひかり / 波多野結衣 / 大澤ゆかり / 早瀬和香 / 初芽里奈 / 青空小夏 / 初美沙希 / 宮間葵 / 山本美和子 / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 松本まりな / 結城みさ / 音無かおり / 有奈めぐみ |
| FANZA品番 | h_307exta00033 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | エクストラ |
| メーカー | マニアゼロ |
| ジャンル | レズビアン / レズキス / 淫乱・ハード系 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2014-11-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
唾液を垂らしながらのベロキスやレズキス!とろけるような甘い口付けを交わし、粘膜を重ね合い快感に染まっていき、よだれを垂らしながらも夢中で相手の唇を求める濃厚なレズ性交…。
川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松下ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大澤ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早瀬和香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧青空小夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮間葵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧山本美和子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧福元美砂恵(仲間麗奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧音無かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有奈めぐみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
松下ひかりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大澤ゆかりは他ジャンルでも活躍中
早瀬和香は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
宮間葵は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
福元美砂恵(仲間麗奈)は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
有奈めぐみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
唾液まみれで口唇、舌を舐め合い、吸い合う濃厚レズ接吻。口元アップで糸引くツバや舌のヌレ具合いがなんともエロすぎて辛抱たまらん!真性とノンケが入り乱れての接吻(キス)スペシャル20名4時間に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、松下ひかり、波多野結衣、大澤ゆかり、早瀬和香、初芽里奈、青空小夏、初美沙希、宮間葵、山本美和子、福元美砂恵(仲間麗奈)、松本まりな、結城みさ、音無かおり、有奈めぐみです。
唾液まみれで口唇、舌を舐め合い、吸い合う濃厚レズ接吻。口元アップで糸引くツバや舌のヌレ具合いがなんともエロすぎて辛抱たまらん!真性とノンケが入り乱れての接吻(キス)スペシャル20名4時間(品番h_307exta00033)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_307exta00033、発売日は2014-11-20です。メーカーはマニアゼロ、レーベルはエクストラです。
代表作には「「もう、奥さんたら!」ママ友だからと油断してたらレズられちゃった!近所の奥様(ノンケ)のオマ○コにレズビアン妻の性欲が発情!! 2、もしも、仕事中にレズ痴●されたら…突然レズキスされたノンケはオマ○コ濡らし発情するまで何分?、ペニバンでレズれ!32名4時間スペシャル 偽チ○ポでオンナをイカす女のレズセックス決定版!下品なピストンのオマ○コ連結行為でマン汁は垂れまくり!」などがあります。本ページ下部の「マニアゼロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マニアゼロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)













































































































![誰にも言えない私の秘密…女子校に通う[何も知らない私]は放課後、お母さんの性のオモチャにされている… - 艶堂しほり(遠藤しおり) - マニアゼロ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307laj00302/h_307laj00302pl.jpg)





