レズビアン動画AV 作品情報
Gカップ少女のレズ解禁ドキュメント。憧れと快感と緊張とほんの少しの不安の中でGカップ美巨乳の少女はレズの匠に囲まれてイキまくる(ビビアン - bban00432)に出演している女優は誰?
Gカップ少女のレズ解禁ドキュメント。憧れと快感と緊張とほんの少しの不安の中でGカップ美巨乳の少女はレズの匠に囲まれてイキまくるに出演している女優は、花柳杏奈 / 波多野結衣 / 推川ゆうりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 2002-05-17 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | ショッピング、絵 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| タイトル | Gカップ少女のレズ解禁ドキュメント。憧れと快感と緊張とほんの少しの不安の中でGカップ美巨乳の少女はレズの匠に囲まれてイキまくる |
|---|---|
| 出演女優 | 花柳杏奈 / 波多野結衣 / 推川ゆうり |
| FANZA品番 | bban00432 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 巨乳 / レズビアン / レズキス / 3P・4P |
| 発売日 | 2023-08-04 |
| 評価 | 4.22 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ゆるふわGカップ巨乳・花柳杏奈・待望のレズ解禁! しかも本人が憧れて目標としている世界のハタノこと波多野結衣とのレズ解禁。初めてのレズの相手はレズの匠の推川ゆうりさんと聞いていた杏奈ちゃんは、ゆうりちゃんとのレズの最中に乱入してきた波多野結衣にびっくりするやら感動するやら…。愛がいっぱい詰まってボリューム満点の花柳杏奈レズ解禁!
花柳杏奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
花柳杏奈は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Gカップ少女のレズ解禁ドキュメント。憧れと快感と緊張とほんの少しの不安の中でGカップ美巨乳の少女はレズの匠に囲まれてイキまくるに出演している女優は、花柳杏奈、波多野結衣、推川ゆうりです。
Gカップ少女のレズ解禁ドキュメント。憧れと快感と緊張とほんの少しの不安の中でGカップ美巨乳の少女はレズの匠に囲まれてイキまくる(品番bban00432)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbban00432、発売日は2023-08-04です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































