レズビアン動画AV 作品情報
唾液を絡ませキスに夢中になって燃え上がる接吻レズビアンセックス4時間(ビビアン - bbss00015)に出演している女優は誰?
あおいれな / 富田あおい / 小西まりえ / 真木今日子 / 優月まりな / 青山はな / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 堀越なぎさ / しほのちさ / 倉多まお / 涼海みさ / 有馬優羽 / 香苗レノン / 椎名そら / 桜咲姫莉 / 推川ゆうり / 佳苗るか / ももき希 / 相澤ゆりな / 麻里梨夏 / 西田カリナ / 一条綺美香 / 川上ゆう(森野雫) / 南梨央奈 / 阿部乃みく / 篠宮ゆり / さとう愛理 / 星空もあ / 神ユキ / 紺野ひかる / 大槻ひびき / 笹倉杏 / 美咲かんな / 北川ゆず / 跡美しゅり / 波多野結衣 / 乃南静香 / 神波多一花 / AIKA / 小西悠
唾液を絡ませキスに夢中になって燃え上がる接吻レズビアンセックス4時間に出演している女優は、あおいれな / 富田あおい / 小西まりえ / 真木今日子 / 優月まりな / 青山はな / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 堀越なぎさ / しほのちさ / 倉多まお / 涼海みさ / 有馬優羽 / 香苗レノン / 椎名そら / 桜咲姫莉 / 推川ゆうり / 佳苗るか / ももき希 / 相澤ゆりな / 麻里梨夏 / 西田カリナ / 一条綺美香 / 川上ゆう(森野雫) / 南梨央奈 / 阿部乃みく / 篠宮ゆり / さとう愛理 / 星空もあ / 神ユキ / 紺野ひかる / 大槻ひびき / 笹倉杏 / 美咲かんな / 北川ゆず / 跡美しゅり / 波多野結衣 / 乃南静香 / 神波多一花 / AIKA / 小西悠です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-13 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-04 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダーツ、体が柔らかい |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| タイトル | 唾液を絡ませキスに夢中になって燃え上がる接吻レズビアンセックス4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | あおいれな / 富田あおい / 小西まりえ / 真木今日子 / 優月まりな / 青山はな / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 堀越なぎさ / しほのちさ / 倉多まお / 涼海みさ / 有馬優羽 / 香苗レノン / 椎名そら / 桜咲姫莉 / 推川ゆうり / 佳苗るか / ももき希 / 相澤ゆりな / 麻里梨夏 / 西田カリナ / 一条綺美香 / 川上ゆう(森野雫) / 南梨央奈 / 阿部乃みく / 篠宮ゆり / さとう愛理 / 星空もあ / 神ユキ / 紺野ひかる / 大槻ひびき / 笹倉杏 / 美咲かんな / 北川ゆず / 跡美しゅり / 波多野結衣 / 乃南静香 / 神波多一花 / AIKA / 小西悠 |
| FANZA品番 | bbss00015 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 独占配信 / レズキス / ベスト・総集編 / レズビアン / 汗だく |
| 発売日 | 2018-11-03 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
互いの唾液を絡ませ合う、濃厚なキス。粘膜を混じり合わせながら興奮し合い、やがて高まった女同士で燃えるように貪り合い絶頂して乱れる。女の興奮は濃厚なキスから―――。キスで高まり互いの体液を取り込み、愛し合う最高の接吻絶頂レズセックスを20作品収録の総集編。
あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧富田あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西まりえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真木今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優月まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧青山はなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧堀越なぎさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉多まおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼海みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有馬優羽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧香苗レノンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜咲姫莉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佳苗るかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ももき希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧西田カリナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧一条綺美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧阿部乃みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠宮ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう愛理のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星空もあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紺野ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧笹倉杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲かんなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川ゆずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧跡美しゅりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃南静香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神波多一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧AIKAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西悠のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
堀越なぎさは他ジャンルでも活躍中
しほのちさは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
涼海みさは他ジャンルでも活躍中
有馬優羽は他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
桜咲姫莉は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
さとう愛理は他ジャンルでも活躍中
星空もあは他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
北川ゆずは他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
乃南静香は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
唾液を絡ませキスに夢中になって燃え上がる接吻レズビアンセックス4時間に出演している女優は、あおいれな、富田あおい、小西まりえ、真木今日子、優月まりな、青山はな、みひな (あずみひな、永井みひな)、堀越なぎさ、しほのちさ、倉多まお、涼海みさ、有馬優羽、香苗レノン、椎名そら、桜咲姫莉、推川ゆうり、佳苗るか、ももき希、相澤ゆりな、麻里梨夏、西田カリナ、一条綺美香、川上ゆう(森野雫)、南梨央奈、阿部乃みく、篠宮ゆり、さとう愛理、星空もあ、神ユキ、紺野ひかる、大槻ひびき、笹倉杏、美咲かんな、北川ゆず、跡美しゅり、波多野結衣、乃南静香、神波多一花、AIKA、小西悠です。
唾液を絡ませキスに夢中になって燃え上がる接吻レズビアンセックス4時間(品番bbss00015)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00015、発売日は2018-11-03です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































































































































































































































































