レズビアン動画AV 作品情報
濃厚口臭鼻舐めレズ EVIS-489(ゑびすさん/妄想族 - evis00489)に出演している女優は誰?
阿部乃みく / 斉藤みゆ / 瀬戸すみれ / 北乃みれい / NIMO / 冬愛ことね / 夏日風 / 小春 / 星あめり / 宮沢ゆかり / 日向菜々子
濃厚口臭鼻舐めレズ EVIS-489に出演している女優は、阿部乃みく / 斉藤みゆ / 瀬戸すみれ / 北乃みれい / NIMO / 冬愛ことね / 夏日風 / 小春 / 星あめり / 宮沢ゆかり / 日向菜々子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、テニス |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | マットプレイ、バレーボール |
| タイトル | 濃厚口臭鼻舐めレズ EVIS-489 |
|---|---|
| 出演女優 | 阿部乃みく / 斉藤みゆ / 瀬戸すみれ / 北乃みれい / NIMO / 冬愛ことね / 夏日風 / 小春 / 星あめり / 宮沢ゆかり / 日向菜々子 |
| FANZA品番 | evis00489 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 妄想族 / 痴女 / キス・接吻 / レズキス / 淫語 / レズビアン |
| 発売日 | 2023-09-30 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
女の子の息の匂いは好きですか?可愛い子からはいいにおいがする。実際はそんな事はない。生臭い・酸っぱいきつめの口臭を互いに浴びせながら興奮する女達。そして肉厚のベロで鼻を舐めまわし更に鼻腔を唾の匂いで一杯にしていく。やらしくくねり動くベロの動きに興奮をそそられ、口臭に悶絶する女子のリアクションにさらなる興奮を掻き立てられます。
阿部乃みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧斉藤みゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北乃みれいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧NIMOのレズビアン動画作品(過去作)
一覧冬愛ことねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏日風のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小春のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日向菜々子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
斉藤みゆは他ジャンルでも活躍中
瀬戸すみれは他ジャンルでも活躍中
北乃みれいは他ジャンルでも活躍中
NIMOは他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
夏日風は他ジャンルでも活躍中
小春は他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
宮沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
日向菜々子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
濃厚口臭鼻舐めレズ EVIS-489に出演している女優は、阿部乃みく、斉藤みゆ、瀬戸すみれ、北乃みれい、NIMO、冬愛ことね、夏日風、小春、星あめり、宮沢ゆかり、日向菜々子です。
濃厚口臭鼻舐めレズ EVIS-489(品番evis00489)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はevis00489、発売日は2023-09-30です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































