レズビアン動画AV 作品情報
近所の奥さんとの昼下がり、夫に内緒でレズ行為する私 彼女のオマ○コはムズムズ発情中で恥ずかしがりながらもイキまくってた!(設定思考 - sesa00018)に出演している女優は誰?
音無かおり / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 山本美和子 / 有奈めぐみ / 寺崎泉 / 翔田千里 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 小早川怜子
近所の奥さんとの昼下がり、夫に内緒でレズ行為する私 彼女のオマ○コはムズムズ発情中で恥ずかしがりながらもイキまくってた!に出演している女優は、音無かおり / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 山本美和子 / 有奈めぐみ / 寺崎泉 / 翔田千里 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 小早川怜子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-04-06 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 近所の奥さんとの昼下がり、夫に内緒でレズ行為する私 彼女のオマ○コはムズムズ発情中で恥ずかしがりながらもイキまくってた! |
|---|---|
| 出演女優 | 音無かおり / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 山本美和子 / 有奈めぐみ / 寺崎泉 / 翔田千里 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 小早川怜子 |
| FANZA品番 | sesa00018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 設定思考 |
| メーカー | 設定思考 |
| ジャンル | 熟女 / レズキス / クンニ / 人妻・主婦 / レズビアン |
| 発売日 | 2016-02-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
セレブ妻が近所のノンケ妻をレズビアン誘惑!最初は戸惑い困惑したノンケ妻も、マ○コから発する甘い匂い、女性の唇の柔らかさ、そして女性の優しいテクニックで直ぐに女同士のセックスに溺れていくのであった…。
音無かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧山本美和子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有奈めぐみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧寺崎泉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
有奈めぐみは他ジャンルでも活躍中
寺崎泉は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
近所の奥さんとの昼下がり、夫に内緒でレズ行為する私 彼女のオマ○コはムズムズ発情中で恥ずかしがりながらもイキまくってた!に出演している女優は、音無かおり、結城みさ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、山本美和子、有奈めぐみ、寺崎泉、翔田千里、広瀬奈々美(堀口奈津美)、小早川怜子です。
近所の奥さんとの昼下がり、夫に内緒でレズ行為する私 彼女のオマ○コはムズムズ発情中で恥ずかしがりながらもイキまくってた!(品番sesa00018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はsesa00018、発売日は2016-02-15です。メーカーは設定思考、レーベルは設定思考です。
代表作には「働くお姉さん(真性レズ)に突然、レズ痴●された私(ノンケ)初めての経験に戸惑いつつも感じてしまい何度もイカされちゃいました!、近親相姦レズ愛娘に突然キスをされレズられてしまうノンケな母親。戸惑いながらもオマ○コを刺激され自分でも信じられないくらいに感じてしまう私…、若い女(真性レズ)に突然、痴●され立場も忘れて感じてしまうノンケな熟女 されるがままに犯●れイキまくりレズの虜になってしまった」などがあります。本ページ下部の「設定思考の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
設定思考の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)










































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
















































