レズビアン動画AV 作品情報
接吻熟女レズ 訳ありおばさんの一人旅で訪れた場末の温泉宿の女将の舌を絡ませたレズ接吻で熟したカラダに火が点いた(なでしこ - h_067nass00690)に出演している女優は誰?
北条麻妃 / 華月さくら / 竹内梨恵 / 宮前幸恵 / 岡田智恵子 / 川上ゆう(森野雫) / 咲良しほ / 浅井舞香 / 片瀬仁美 / 小早川怜子 / 篠宮千明 / 宝田さゆり
接吻熟女レズ 訳ありおばさんの一人旅で訪れた場末の温泉宿の女将の舌を絡ませたレズ接吻で熟したカラダに火が点いたに出演している女優は、北条麻妃 / 華月さくら / 竹内梨恵 / 宮前幸恵 / 岡田智恵子 / 川上ゆう(森野雫) / 咲良しほ / 浅井舞香 / 片瀬仁美 / 小早川怜子 / 篠宮千明 / 宝田さゆりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 接吻熟女レズ 訳ありおばさんの一人旅で訪れた場末の温泉宿の女将の舌を絡ませたレズ接吻で熟したカラダに火が点いた |
|---|---|
| 出演女優 | 北条麻妃 / 華月さくら / 竹内梨恵 / 宮前幸恵 / 岡田智恵子 / 川上ゆう(森野雫) / 咲良しほ / 浅井舞香 / 片瀬仁美 / 小早川怜子 / 篠宮千明 / 宝田さゆり |
| FANZA品番 | h_067nass00690 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ハイビジョン / レズキス / レズビアン / 和服・浴衣 / 人妻・主婦 / 女将・女主人 / 熟女 |
| 発売日 | 2017-08-25 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
一人旅の女性が良く訪れる場末の温泉宿の美人女将。実は一人旅の女性を待ち構え、その女性のカラダを狙うレズ女将だった。今日も客として訪れた女性を優しく温泉に誘い、心もカラダも開放的になったところで、得意の舌を絡ませたキスでその気にさせる。その後は部屋に戻り朝まで終わらない女と女の交尾を繰り広げる!
北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧華月さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧竹内梨恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧咲良しほのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧片瀬仁美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠宮千明のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝田さゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
華月さくらは他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
宮前幸恵は他ジャンルでも活躍中
岡田智恵子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
咲良しほは他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
片瀬仁美は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
篠宮千明は他ジャンルでも活躍中
宝田さゆりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
接吻熟女レズ 訳ありおばさんの一人旅で訪れた場末の温泉宿の女将の舌を絡ませたレズ接吻で熟したカラダに火が点いたに出演している女優は、北条麻妃、華月さくら、竹内梨恵、宮前幸恵、岡田智恵子、川上ゆう(森野雫)、咲良しほ、浅井舞香、片瀬仁美、小早川怜子、篠宮千明、宝田さゆりです。
接吻熟女レズ 訳ありおばさんの一人旅で訪れた場末の温泉宿の女将の舌を絡ませたレズ接吻で熟したカラダに火が点いた(品番h_067nass00690)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nass00690、発売日は2017-08-25です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「接吻熟女レズ4、近親レズビアン第7章、接吻熟女レズ 3」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































