レズビアン動画AV 作品情報
女好きの女将のレズイカせおもてなし(フォーディメンション/エマニエル - emaf00487)に出演している女優は誰?
片瀬仁美 / 仁科りえ / 風間ゆみ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 川上ゆう(森野雫) / 北条麻妃 / 樹本つばさ / 原ちとせ / 竹内梨恵 / 宝田さゆり / 小早川怜子 / 浅井舞香
女好きの女将のレズイカせおもてなしに出演している女優は、片瀬仁美 / 仁科りえ / 風間ゆみ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 川上ゆう(森野雫) / 北条麻妃 / 樹本つばさ / 原ちとせ / 竹内梨恵 / 宝田さゆり / 小早川怜子 / 浅井舞香です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 女好きの女将のレズイカせおもてなし |
|---|---|
| 出演女優 | 片瀬仁美 / 仁科りえ / 風間ゆみ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 川上ゆう(森野雫) / 北条麻妃 / 樹本つばさ / 原ちとせ / 竹内梨恵 / 宝田さゆり / 小早川怜子 / 浅井舞香 |
| FANZA品番 | emaf00487 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | フォーディメンション(エマニエル) |
| メーカー | フォーディメンション/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / レズキス / レズビアン / 寝取り・寝取られ・NTR |
| 発売日 | 2019-01-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
旅館の女将に隠された秘密…そう彼女はレズビアン…宿泊客をねっとりレズ接待でおもてなし!
片瀬仁美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧仁科りえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧原ちとせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧竹内梨恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝田さゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
片瀬仁美は他ジャンルでも活躍中
仁科りえは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
樹本つばさは他ジャンルでも活躍中
原ちとせは他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
宝田さゆりは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女好きの女将のレズイカせおもてなしに出演している女優は、片瀬仁美、仁科りえ、風間ゆみ、艶堂しほり(遠藤しおり)、川上ゆう(森野雫)、北条麻妃、樹本つばさ、原ちとせ、竹内梨恵、宝田さゆり、小早川怜子、浅井舞香です。
女好きの女将のレズイカせおもてなし(品番emaf00487)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はemaf00487、発売日は2019-01-18です。メーカーはフォーディメンション/エマニエル、レーベルはフォーディメンション(エマニエル)です。
代表作には「いいチチいいケツいいマ○コ 安藤千代子」などがあります。本ページ下部の「フォーディメンション/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フォーディメンション/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































