レズビアン動画AV 作品情報
ベストHitレズビアン 神COLLECTION 約8時間2枚組(ヴィ - vvvd00184)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 君島みお / 神宮寺ナオ / 羽月希 / 二階堂ゆり / 宝田もなみ / 桑田みのり
ベストHitレズビアン 神COLLECTION 約8時間2枚組に出演している女優は、波多野結衣 / 君島みお / 神宮寺ナオ / 羽月希 / 二階堂ゆり / 宝田もなみ / 桑田みのりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-02-15 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-26 |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| タイトル | ベストHitレズビアン 神COLLECTION 約8時間2枚組 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 君島みお / 神宮寺ナオ / 羽月希 / 二階堂ゆり / 宝田もなみ / 桑田みのり |
| FANZA品番 | vvvd00184 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 独占配信 / レズビアン / 巨乳 / ベスト・総集編 / 放尿・お漏らし / レズキス |
| 発売日 | 2021-02-27 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Vで売上の良かったレズ4作品を全編収録した超お買い得BEST!波多野結衣、神宮寺ナオ、羽月希etc、人気女優だらけ!内容も浴尿!NTR!制服巨乳!汗だく!Vならではの卑猥なレズばかり!!
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧君島みおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神宮寺ナオのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧二階堂ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝田もなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桑田みのりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
神宮寺ナオは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
二階堂ゆりは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
桑田みのりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ベストHitレズビアン 神COLLECTION 約8時間2枚組に出演している女優は、波多野結衣、君島みお、神宮寺ナオ、羽月希、二階堂ゆり、宝田もなみ、桑田みのりです。
A
ベストHitレズビアン 神COLLECTION 約8時間2枚組(品番vvvd00184)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvvvd00184、発売日は2021-02-27です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「小便浴びまくり!浴尿レズビアンBEST、肛門ガッポリ!過激なアナル責めレズBEST、女性スタッフだけで作った禁断レズドラマ全作品集7作品8時間」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
プレミアム・レズビアン 8時間BEST
77%一致
レズれ!プレミアムBEST 8時間
76%一致
制服レズビアン complete box
75%一致
山と空スペシャル総集編 聖水レズビアン5時間
75%一致
椎名そらレズビアンBEST 2枚組8時間
75%一致
波多野結衣 レズれ!プレミアムBEST 8時間
75%一致
華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分
























![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)






































