レズビアン動画AV 作品情報
【AIリマスター版】フェロモンマダム エクストラ(桃太郎映像出版 - 15jmd00038ai)に出演している女優は誰?
【AIリマスター版】フェロモンマダム エクストラに出演している女優は、流川純 / 翔田千里 / 風間ゆみ / 瀬戸ゆうきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| タイトル | 【AIリマスター版】フェロモンマダム エクストラ |
|---|---|
| 出演女優 | 流川純 / 翔田千里 / 風間ゆみ / 瀬戸ゆうき |
| FANZA品番 | 15jmd00038ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | う~まん |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 熟女 / 乱交 / 潮吹き / レズビアン |
| 発売日 | 2026-05-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美熟女4人が乱れ狂う妖艶エロス満載の大乱交!ほろ酔い泥●で犯し犯●れる熟女4人。電マ責めに驚愕のノンストップ5連続潮吹き!1.5リットルは下らないほどの潮を吹く熟女も。さらにレズプレイで感じまくり我慢できずに放尿まで及び、全裸エロトークでは男優に発情しまくり、代わる代わる若いチ○ポを犯し続ける!(この作品は「フェロモンマダム エクストラ」のAIリマスタ版です)
流川純のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸ゆうきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
流川純は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
瀬戸ゆうきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【AIリマスター版】フェロモンマダム エクストラに出演している女優は、流川純、翔田千里、風間ゆみ、瀬戸ゆうきです。
A
【AIリマスター版】フェロモンマダム エクストラ(品番15jmd00038ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は15jmd00038ai、発売日は2026-05-08です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルはう~まんです。
A
代表作には「潮々美女濡れマ●コ!XXX3、レズビアンドリーム Good lickers、【AIリマスター版】SPLASH GIRL 女鯨07 桐島ひかり」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
フェロモンマダム エクストラ
67%一致
【AIリマスター版】売春(秘)酒場
65%一致
【AIリマスター版】交尾
64%一致
【AIリマスター版】こすり愛
62%一致
【AIリマスター版】スペレズお掃除フェラ





































