レズビアン動画AV 作品情報
甘い蜜壷を求め合う美熟女20人のレズSEX8時間(マドンナ - jusd00408)に出演している女優は誰?
加山なつこ / 笠木忍 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 川上ゆう(森野雫) / 浅倉彩音 / 深田梨菜(深田梨奈) / 風間ゆみ / 北条麻妃 / 篠原奈美 / 森ななこ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 結城みさ / 伊島香織 / 藤咲沙耶 / 雪音ありさ / 星野あかり / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 管野しずか
甘い蜜壷を求め合う美熟女20人のレズSEX8時間に出演している女優は、加山なつこ / 笠木忍 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 川上ゆう(森野雫) / 浅倉彩音 / 深田梨菜(深田梨奈) / 風間ゆみ / 北条麻妃 / 篠原奈美 / 森ななこ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 結城みさ / 伊島香織 / 藤咲沙耶 / 雪音ありさ / 星野あかり / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 管野しずかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-05-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 甘い蜜壷を求め合う美熟女20人のレズSEX8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 加山なつこ / 笠木忍 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 川上ゆう(森野雫) / 浅倉彩音 / 深田梨菜(深田梨奈) / 風間ゆみ / 北条麻妃 / 篠原奈美 / 森ななこ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 結城みさ / 伊島香織 / 藤咲沙耶 / 雪音ありさ / 星野あかり / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 管野しずか |
| FANZA品番 | jusd00408 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | デジモ / パイパン / アナル / レズビアン / ベスト・総集編 / 熟女 / 独占配信 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2012-04-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
選りすぐりの美熟女20名によるレズビアン傑作選が堂々完成!マドンナでしか見られない美熟女同士のアナルレズ、パイパンレズ…さらには衝撃のフィストレズまで余すところ無く収録!ドロドロに湿った蜜壷を擦り付け合い快楽を貪る女たちのレズセックスBEST!!
加山なつこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧笠木忍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠原奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊島香織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤咲沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雪音ありさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢佑香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧管野しずかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
篠原奈美は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
伊島香織は他ジャンルでも活躍中
藤咲沙耶は他ジャンルでも活躍中
雪音ありさは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
甘い蜜壷を求め合う美熟女20人のレズSEX8時間に出演している女優は、加山なつこ、笠木忍、艶堂しほり(遠藤しおり)、川上ゆう(森野雫)、浅倉彩音、深田梨菜(深田梨奈)、風間ゆみ、北条麻妃、篠原奈美、森ななこ、広瀬奈々美(堀口奈津美)、結城みさ、伊島香織、藤咲沙耶、雪音ありさ、星野あかり、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、桐原あずさ(伊藤あずさ)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、管野しずかです。
甘い蜜壷を求め合う美熟女20人のレズSEX8時間(品番jusd00408)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00408、発売日は2012-04-19です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「不倫した【妻・芽衣】とその【相手・莉央】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、不倫した【妻・ゆな】とその【相手・愛奈】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、篠原いよ デビュー1周年記念 レズ解禁―。 性欲が尽き果てるまで何度も何度も貪り合う汗だくだくレズビアン」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)





































































