レズビアン動画AV 作品情報
絶頂!拘束・調教レズビアン 人気女優16人が本気で愛し合いアクメする5時間SP(レズれ! - lzbs00019)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 春原未来 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 佐々木恋海(向井恋) / 長瀬涼子 / 羽川るな / 水嶋あい / 有本紗世 / 琥珀うた / 葵こはる(えりか) / 内村りな / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 結城みさ / 乙葉ななせ / 羽月希
絶頂!拘束・調教レズビアン 人気女優16人が本気で愛し合いアクメする5時間SPに出演している女優は、波多野結衣 / 春原未来 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 佐々木恋海(向井恋) / 長瀬涼子 / 羽川るな / 水嶋あい / 有本紗世 / 琥珀うた / 葵こはる(えりか) / 内村りな / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 結城みさ / 乙葉ななせ / 羽月希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 絶頂!拘束・調教レズビアン 人気女優16人が本気で愛し合いアクメする5時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 春原未来 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 佐々木恋海(向井恋) / 長瀬涼子 / 羽川るな / 水嶋あい / 有本紗世 / 琥珀うた / 葵こはる(えりか) / 内村りな / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 結城みさ / 乙葉ななせ / 羽月希 |
| FANZA品番 | lzbs00019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 拘束 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2016-05-16 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「私の前で本気で愛しあいなさい」と拘束した二人の前にいる真咲南朋監督。首輪に繋がれた二人の鎖は真咲監督の手に。拘束され調教されながら強●的にレズ行為をさせられ、さらに本気でやらなければ、やり直しを命ずる位威圧する。奴●や姉妹、先生に生徒と様々な設定で時には涙を流し、叫んでイキながらの激しいレズ行為が行われる。
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木恋海(向井恋)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧長瀬涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽川るなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水嶋あいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有本紗世のレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵こはる(えりか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤はる希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉ななせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
佐々木恋海(向井恋)は他ジャンルでも活躍中
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
羽川るなは他ジャンルでも活躍中
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
有本紗世は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
葵こはる(えりか)は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絶頂!拘束・調教レズビアン 人気女優16人が本気で愛し合いアクメする5時間SPに出演している女優は、波多野結衣、春原未来、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、佐々木恋海(向井恋)、長瀬涼子、羽川るな、水嶋あい、有本紗世、琥珀うた、葵こはる(えりか)、内村りな、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、結城みさ、乙葉ななせ、羽月希です。
絶頂!拘束・調教レズビアン 人気女優16人が本気で愛し合いアクメする5時間SP(品番lzbs00019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00019、発売日は2016-05-16です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス、噛んで引っ張りつまんで舐め弄る!敏感乳首だらけのチクイキレズセックスSP 10時間 vol.2、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)




























![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)























