レズビアン動画AV 作品情報
大変態女 2 8時間40人30選!!(クリスタル映像 - 49cadv00516)に出演している女優は誰?
七草ちとせ / 篠田あゆみ / あいかわ優衣 / 野宮さとみ / 和葉みれい(藤白まき) / 長澤あずさ / 美緒みくる / 沙藤ユリ / 木村つな / 高崎なる美 / 加藤舞子 / 内田美奈子 / 宇佐美なな / 杏美月 / 浜崎真緒 / 春原未来 / 吉村杏奈 / 結城みさ / 椿一香 / 前田優希 / 美山蘭子 / 星川麻紀 / 沢村ゆうみ / 妃乃ひかり / 朝宮涼子 / 小司あん / マリカ / 沢村麻耶 / 椎名ひかる / 高沢沙耶 / 長谷川夏樹 / 杏紅茶々 / 加納綾子 / 美波瀬奈
大変態女 2 8時間40人30選!!に出演している女優は、七草ちとせ / 篠田あゆみ / あいかわ優衣 / 野宮さとみ / 和葉みれい(藤白まき) / 長澤あずさ / 美緒みくる / 沙藤ユリ / 木村つな / 高崎なる美 / 加藤舞子 / 内田美奈子 / 宇佐美なな / 杏美月 / 浜崎真緒 / 春原未来 / 吉村杏奈 / 結城みさ / 椿一香 / 前田優希 / 美山蘭子 / 星川麻紀 / 沢村ゆうみ / 妃乃ひかり / 朝宮涼子 / 小司あん / マリカ / 沢村麻耶 / 椎名ひかる / 高沢沙耶 / 長谷川夏樹 / 杏紅茶々 / 加納綾子 / 美波瀬奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | お菓子作り、スポーツ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵、写真 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-05-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理/読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-09-01 |
| 趣味 | ゲーム(スーファミ)、ザーメンソムリエ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 読書、野球観戦 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、お酒好き |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| タイトル | 大変態女 2 8時間40人30選!! |
|---|---|
| 出演女優 | 七草ちとせ / 篠田あゆみ / あいかわ優衣 / 野宮さとみ / 和葉みれい(藤白まき) / 長澤あずさ / 美緒みくる / 沙藤ユリ / 木村つな / 高崎なる美 / 加藤舞子 / 内田美奈子 / 宇佐美なな / 杏美月 / 浜崎真緒 / 春原未来 / 吉村杏奈 / 結城みさ / 椿一香 / 前田優希 / 美山蘭子 / 星川麻紀 / 沢村ゆうみ / 妃乃ひかり / 朝宮涼子 / 小司あん / マリカ / 沢村麻耶 / 椎名ひかる / 高沢沙耶 / 長谷川夏樹 / 杏紅茶々 / 加納綾子 / 美波瀬奈 |
| FANZA品番 | 49cadv00516 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 近親相姦 / レズビアン / アナル / SM |
| 発売日 | 2015-03-16 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「もっと!!激しく奥まで突き上げてッ!!」何度果てても求めてくる変態女たちの性欲は…底なしだった!?乱交、SM、近親相姦、痴女、レズ、アナルSEX、フィストFUCK…アブノーマルな性行為の快感に溺れる女たち!!春原未来、篠田あゆみ、七草ちとせ、野宮さとみ…他、人気女優が倒錯したSEXで痴態を晒す!!変態女40名が異常な性衝動に衝かれる姿を30選収録した!!強烈な変態プレイを厳選してお届けする「大変態女」第2弾!!
七草ちとせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あいかわ優衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧野宮さとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧和葉みれい(藤白まき)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧長澤あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美緒みくるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧沙藤ユリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木村つなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤舞子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内田美奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宇佐美ななのレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏美月のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉村杏奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椿一香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧前田優希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美山蘭子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星川麻紀のレズビアン動画作品(過去作)
一覧沢村ゆうみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝宮涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小司あんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧マリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧沢村麻耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高沢沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧長谷川夏樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏紅茶々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
七草ちとせは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
野宮さとみは他ジャンルでも活躍中
和葉みれい(藤白まき)は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
美緒みくるは他ジャンルでも活躍中
沙藤ユリは他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
高崎なる美は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
吉村杏奈は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
美山蘭子は他ジャンルでも活躍中
星川麻紀は他ジャンルでも活躍中
沢村ゆうみは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
朝宮涼子は他ジャンルでも活躍中
小司あんは他ジャンルでも活躍中
沢村麻耶は他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
高沢沙耶は他ジャンルでも活躍中
長谷川夏樹は他ジャンルでも活躍中
杏紅茶々は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
美波瀬奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大変態女 2 8時間40人30選!!に出演している女優は、七草ちとせ、篠田あゆみ、あいかわ優衣、野宮さとみ、和葉みれい(藤白まき)、長澤あずさ、美緒みくる、沙藤ユリ、木村つな、高崎なる美、加藤舞子、内田美奈子、宇佐美なな、杏美月、浜崎真緒、春原未来、吉村杏奈、結城みさ、椿一香、前田優希、美山蘭子、星川麻紀、沢村ゆうみ、妃乃ひかり、朝宮涼子、小司あん、マリカ、沢村麻耶、椎名ひかる、高沢沙耶、長谷川夏樹、杏紅茶々、加納綾子、美波瀬奈です。
大変態女 2 8時間40人30選!!(品番49cadv00516)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00516、発売日は2015-03-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間、NITROザーメンごっくん BEST」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)






































































































































































