レズビアン動画AV 作品情報
拘束×調教×淫語 8時間32人30選!!(クリスタル映像 - 49cadv00519)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 七草ちとせ / 北川エリカ / 小早川怜子 / 木村つな / さとう遥希 / 武井麻希 / 雪本芽衣 / 野宮さとみ / 鈴村いろは / 加納綾子 / 永瀬里美 / つぼみ / 愛須心亜 / 山本沙良 / 春原未来 / 塚田詩織 / 夏海いく / 阿部乃みく / 青山真希 / 杏紅茶々 / 鮎川みさと / 松金めぐみ / 小司あん / みづなれい(みずなれい) / 宇佐美なな / あいかわ優衣
拘束×調教×淫語 8時間32人30選!!に出演している女優は、篠田あゆみ / 七草ちとせ / 北川エリカ / 小早川怜子 / 木村つな / さとう遥希 / 武井麻希 / 雪本芽衣 / 野宮さとみ / 鈴村いろは / 加納綾子 / 永瀬里美 / つぼみ / 愛須心亜 / 山本沙良 / 春原未来 / 塚田詩織 / 夏海いく / 阿部乃みく / 青山真希 / 杏紅茶々 / 鮎川みさと / 松金めぐみ / 小司あん / みづなれい(みずなれい) / 宇佐美なな / あいかわ優衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-03 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレーボール、トランペット、ダーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | お菓子作り、スポーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-09-24 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 熱帯魚観賞、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 百人一首 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| バスト | 81 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | アニメ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 読書、野球観戦 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| タイトル | 拘束×調教×淫語 8時間32人30選!! |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 七草ちとせ / 北川エリカ / 小早川怜子 / 木村つな / さとう遥希 / 武井麻希 / 雪本芽衣 / 野宮さとみ / 鈴村いろは / 加納綾子 / 永瀬里美 / つぼみ / 愛須心亜 / 山本沙良 / 春原未来 / 塚田詩織 / 夏海いく / 阿部乃みく / 青山真希 / 杏紅茶々 / 鮎川みさと / 松金めぐみ / 小司あん / みづなれい(みずなれい) / 宇佐美なな / あいかわ優衣 |
| FANZA品番 | 49cadv00519 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 拘束 / 淫語 / SM / レズビアン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2015-04-08 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
自由を奪われ恍惚!!性玩具扱いされ悶絶!!卑猥な言葉で昇天!!「虐められると濡れるんです…私を肉便器にしてください…」拘束、調教、淫語、拉致、監禁、飼育、服従…極限状態での連続アクメに女たちのドMの本性が今、覚醒する!!篠田あゆみ、七草ちとせ、北川エリカ、小早川怜子、愛須心亜、つぼみ…美女32名が恥辱に染まる30編!!
篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七草ちとせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧木村つなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう遥希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧武井麻希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧永瀬里美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧つぼみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛須心亜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧塚田詩織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧阿部乃みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧青山真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏紅茶々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鮎川みさとのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小司あんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宇佐美ななのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あいかわ優衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
七草ちとせは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
野宮さとみは他ジャンルでも活躍中
鈴村いろはは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
永瀬里美は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
愛須心亜は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
夏海いくは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
青山真希は他ジャンルでも活躍中
杏紅茶々は他ジャンルでも活躍中
鮎川みさとは他ジャンルでも活躍中
松金めぐみは他ジャンルでも活躍中
小司あんは他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
拘束×調教×淫語 8時間32人30選!!に出演している女優は、篠田あゆみ、七草ちとせ、北川エリカ、小早川怜子、木村つな、さとう遥希、武井麻希、雪本芽衣、野宮さとみ、鈴村いろは、加納綾子、永瀬里美、つぼみ、愛須心亜、山本沙良、春原未来、塚田詩織、夏海いく、阿部乃みく、青山真希、杏紅茶々、鮎川みさと、松金めぐみ、小司あん、みづなれい(みずなれい)、宇佐美なな、あいかわ優衣です。
拘束×調教×淫語 8時間32人30選!!(品番49cadv00519)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00519、発売日は2015-04-08です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間、NITROザーメンごっくん BEST」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































































































