レズビアン動画AV 作品情報
レズエステ 変態施術で覚醒!異常アクメの人妻12人! 絶頂102回!潮吹43回! 8時間(ピーターズ - h_021pts00477)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / あおいれな / 倉多まお / 八乃つばさ / 瀬戸すみれ / 葵千恵 / さくらみゆき
レズエステ 変態施術で覚醒!異常アクメの人妻12人! 絶頂102回!潮吹43回! 8時間に出演している女優は、波多野結衣 / あおいれな / 倉多まお / 八乃つばさ / 瀬戸すみれ / 葵千恵 / さくらみゆきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| タイトル | レズエステ 変態施術で覚醒!異常アクメの人妻12人! 絶頂102回!潮吹43回! 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / あおいれな / 倉多まお / 八乃つばさ / 瀬戸すみれ / 葵千恵 / さくらみゆき |
| FANZA品番 | h_021pts00477 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ピーターズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / エステ / アクメ・オーガズム / 人妻・主婦 / レズビアン |
| 発売日 | 2021-03-15 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
【閲覧注意】マニア指定!異常性欲の人妻たちが非日常の刺激に理性崩壊!際どい施術に戸惑いながらも次第に快楽の虜に…。アブノーマルで異常な施術に熟れた人妻はレズだけでは飽き足らず更なる刺激を求めて覚醒豹変!新鮮な刺激に悶え絶叫しながら絶頂に没頭してイク人妻たち。オンナ同士の終わらない絶頂ループに本能を曝け出し下品なアヘ顔を晒す人妻。女の覚醒はこんなにも過激でアブノーマル。
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉多まおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵千恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧さくらみゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
瀬戸すみれは他ジャンルでも活躍中
葵千恵は他ジャンルでも活躍中
さくらみゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズエステ 変態施術で覚醒!異常アクメの人妻12人! 絶頂102回!潮吹43回! 8時間に出演している女優は、波多野結衣、あおいれな、倉多まお、八乃つばさ、瀬戸すみれ、葵千恵、さくらみゆきです。
レズエステ 変態施術で覚醒!異常アクメの人妻12人! 絶頂102回!潮吹43回! 8時間(品番h_021pts00477)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_021pts00477、発売日は2021-03-15です。メーカーはピーターズ、レーベルはピーターズです。
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、レズエステ 私…そんなつもりじゃ無かったのに… 南條彩、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































