レズビアン動画AV 作品情報
BEST OF Fantasista 2010(Fantasista - zono00015)に出演している女優は誰?
晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / あすか伊央 / 管野しずか / 成瀬心美(ここみ) / 長谷川なぁみ / 君野ゆめ / 宮下まい / ERIKA(モカ / MOKA) / 愛菜りな / 石川みずき / 星優乃 / 志村玲子 / 乙音奈々 / 水野美香 / 優木夏 / 成島りゅう / 佐藤千春 / 武藤クレア / RICA(彩音リカ) / 小峰ひなた / リコ / 田村美羽 / 桜美沙希 / 水沢芦花 / 長谷川杏実(長谷川杏美) / 伊東麻央(藤川ゆうき / スザンナ / 谷原ゆうき) / 新井かすみ / 浜野杏里 / つかさともね / 麻倉憂 / 泉麻那 / 森谷みう / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 晴海カンナ / RUMIKA / 望月愛衣 / 速水美桜 / 小桜沙樹 / 一条愛美
BEST OF Fantasista 2010に出演している女優は、晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / あすか伊央 / 管野しずか / 成瀬心美(ここみ) / 長谷川なぁみ / 君野ゆめ / 宮下まい / ERIKA(モカ / MOKA) / 愛菜りな / 石川みずき / 星優乃 / 志村玲子 / 乙音奈々 / 水野美香 / 優木夏 / 成島りゅう / 佐藤千春 / 武藤クレア / RICA(彩音リカ) / 小峰ひなた / リコ / 田村美羽 / 桜美沙希 / 水沢芦花 / 長谷川杏実(長谷川杏美) / 伊東麻央(藤川ゆうき / スザンナ / 谷原ゆうき) / 新井かすみ / 浜野杏里 / つかさともね / 麻倉憂 / 泉麻那 / 森谷みう / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 晴海カンナ / RUMIKA / 望月愛衣 / 速水美桜 / 小桜沙樹 / 一条愛美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | - (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-08-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、バスケット、歌う事 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 68 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマオイル、ショッピング、習字、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ビリヤード、料理 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-12-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、買い物、犬と遊ぶこと |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 風水、体が柔らかい |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-02-07 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、ダンス |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-29 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-08-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | 料理、ボーリング |
| タイトル | BEST OF Fantasista 2010 |
|---|---|
| 出演女優 | 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / あすか伊央 / 管野しずか / 成瀬心美(ここみ) / 長谷川なぁみ / 君野ゆめ / 宮下まい / ERIKA(モカ / MOKA) / 愛菜りな / 石川みずき / 星優乃 / 志村玲子 / 乙音奈々 / 水野美香 / 優木夏 / 成島りゅう / 佐藤千春 / 武藤クレア / RICA(彩音リカ) / 小峰ひなた / リコ / 田村美羽 / 桜美沙希 / 水沢芦花 / 長谷川杏実(長谷川杏美) / 伊東麻央(藤川ゆうき / スザンナ / 谷原ゆうき) / 新井かすみ / 浜野杏里 / つかさともね / 麻倉憂 / 泉麻那 / 森谷みう / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 晴海カンナ / RUMIKA / 望月愛衣 / 速水美桜 / 小桜沙樹 / 一条愛美 |
| FANZA品番 | zono00015 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fantasista |
| メーカー | Fantasista |
| ジャンル | レズビアン / 中出し / アナル / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-04-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2009年12月25日から2010年12月25日までに発売されたFantasista作品72タイトルを完全収録!マグナムチンポ、ハード陵●、うんこ、M男いじめ等等。抜いても抜いても抜き終わらない永久保存版!
晶エリー(新井エリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢佑香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あすか伊央のレズビアン動画作品(過去作)
一覧管野しずかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧長谷川なぁみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧君野ゆめのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮下まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧MOKA)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛菜りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧石川みずきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星優乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧志村玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙音奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧成島りゅうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧武藤クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧RICA(彩音リカ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小峰ひなたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊東麻央(藤川ゆうきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻倉憂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧泉麻那のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森谷みうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瑠菜(安西瑠菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧RUMIKAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小桜沙樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
あすか伊央は他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
長谷川なぁみは他ジャンルでも活躍中
君野ゆめは他ジャンルでも活躍中
宮下まいは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
乙音奈々は他ジャンルでも活躍中
水野美香は他ジャンルでも活躍中
成島りゅうは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
小峰ひなたは他ジャンルでも活躍中
長谷川杏実(長谷川杏美)は他ジャンルでも活躍中
伊東麻央(藤川ゆうきは他ジャンルでも活躍中
スザンナは他ジャンルでも活躍中
谷原ゆうき)は他ジャンルでも活躍中
麻倉憂は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
森谷みうは他ジャンルでも活躍中
瑠菜(安西瑠菜は他ジャンルでも活躍中
RUNA)は他ジャンルでも活躍中
晴海カンナは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
小桜沙樹は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
BEST OF Fantasista 2010に出演している女優は、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、あすか伊央、管野しずか、成瀬心美(ここみ)、長谷川なぁみ、君野ゆめ、宮下まい、ERIKA(モカ、MOKA)、愛菜りな、石川みずき、星優乃、志村玲子、乙音奈々、水野美香、優木夏、成島りゅう、佐藤千春、武藤クレア、RICA(彩音リカ)、小峰ひなた、リコ、田村美羽、桜美沙希、水沢芦花、長谷川杏実(長谷川杏美)、伊東麻央(藤川ゆうき、スザンナ、谷原ゆうき)、新井かすみ、浜野杏里、つかさともね、麻倉憂、泉麻那、森谷みう、瑠菜(安西瑠菜、RUNA)、晴海カンナ、RUMIKA、望月愛衣、速水美桜、小桜沙樹、一条愛美です。
BEST OF Fantasista 2010(品番zono00015)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はzono00015、発売日は2011-04-21です。メーカーはFantasista、レーベルはFantasistaです。
代表作には「藤宮櫻花の美少女喰い」などがあります。本ページ下部の「Fantasistaの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fantasistaの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































































