レズビアン動画AV 作品情報
白濁痰唾ぶっかけごっくん脳内アクメレズ(ゆりえっち/妄想族 - yrmd00003)に出演している女優は誰?
加藤ツバキ(夏樹カオル) / 七海ゆあ / 星あめり / 御坂りあ / 三吉菜々 / 千種ちな / 佐伯由美香
白濁痰唾ぶっかけごっくん脳内アクメレズに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル) / 七海ゆあ / 星あめり / 御坂りあ / 三吉菜々 / 千種ちな / 佐伯由美香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、映画鑑賞 |
| タイトル | 白濁痰唾ぶっかけごっくん脳内アクメレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 七海ゆあ / 星あめり / 御坂りあ / 三吉菜々 / 千種ちな / 佐伯由美香 |
| FANZA品番 | yrmd00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | mad dog House |
| メーカー | ゆりえっち/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / その他フェチ / 妄想族 / レズキス / クンニ |
| 発売日 | 2020-01-17 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
唾液、痰唾にこだわったマニアックレズ映像。顔面が光で反射するほどの量の唾をぶっかけたり、うがいを繰り返しすぎてクリーミーに泡立った唾を飲むなど、唾液を使った至極のプレイを見ることができる。バキュームベロフェラ、ベロ鼻フックなどの接吻プレイも見所になっており、完全にトリップした女達が唾をベロを求めて狂い咲く!唾液・レズキスマニアにはたまらない映像になっております!!
加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧御坂りあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三吉菜々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧千種ちなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
御坂りあは他ジャンルでも活躍中
三吉菜々は他ジャンルでも活躍中
千種ちなは他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
白濁痰唾ぶっかけごっくん脳内アクメレズに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル)、七海ゆあ、星あめり、御坂りあ、三吉菜々、千種ちな、佐伯由美香です。
白濁痰唾ぶっかけごっくん脳内アクメレズ(品番yrmd00003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はyrmd00003、発売日は2020-01-17です。メーカーはゆりえっち/妄想族、レーベルはmad dog Houseです。
代表作には「BAN覚悟の過激野外露出配信軟体レズカップル 有村のぞみ 皆川るい、破天荒女優涼花くるみの親友はマニアックなインディーエロ動画に出演していた「エロ女神さま」だった!?親友とだから実現したAYU最初で最後のレズAV出演!親友同士のリアルレズドキュメント、野外露出ダンスレズ 2 涼花くるみ 楠美める」などがあります。本ページ下部の「ゆりえっち/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゆりえっち/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































