レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!シリーズBEST 1日中愛し逢う終わらないレズSEX コンプリート8時間(レズれ! - lzbs00017)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 篠田あゆみ / 桜井あゆ / 蓮実クレア / 北川エリカ / 千乃あずみ / 友田彩也香 / 羽川るな
レズれ!シリーズBEST 1日中愛し逢う終わらないレズSEX コンプリート8時間に出演している女優は、波多野結衣 / 篠田あゆみ / 桜井あゆ / 蓮実クレア / 北川エリカ / 千乃あずみ / 友田彩也香 / 羽川るなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| タイトル | レズれ!シリーズBEST 1日中愛し逢う終わらないレズSEX コンプリート8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 篠田あゆみ / 桜井あゆ / 蓮実クレア / 北川エリカ / 千乃あずみ / 友田彩也香 / 羽川るな |
| FANZA品番 | lzbs00017 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | レズビアン / ベスト・総集編 / シックスナイン / レズキス / 4時間以上作品 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-03-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ドキュメントタッチで女優たちのリアルな表情・セックスを映し出す作品に定評あるTAKE-D。「1日中愛し逢う終わらないレズSEX」シリーズも、時間を気にせず自分の性愛のおもむくまま1日中ノンストップでひたすら愛しあう…そんなコンセプトのレズプレイで大ヒット。本作はこのヒットシリーズをコンプリート・ベストとして長尺で収録。互いを求めて様々な形で絡み合う、彼女たちの息遣いや絶頂を堪能ください。
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧千乃あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽川るなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
羽川るなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!シリーズBEST 1日中愛し逢う終わらないレズSEX コンプリート8時間に出演している女優は、波多野結衣、篠田あゆみ、桜井あゆ、蓮実クレア、北川エリカ、千乃あずみ、友田彩也香、羽川るなです。
レズれ!シリーズBEST 1日中愛し逢う終わらないレズSEX コンプリート8時間(品番lzbs00017)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00017、発売日は2016-03-14です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 新春!あっちもこっちも濡れマン開きまくる剛毛マ●コくぱぁレズ」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































