レズビアン動画AV 作品情報
女が女の乳房を求めて。 レズビアンに揉みしだかれる巨乳BEST4時間(ビビアン - bbss00011)に出演している女優は誰?
真木今日子 / 木南日菜 / 朝倉ことみ / 千乃あずみ / 板垣あずさ / 森ななこ / 織田真子 / 風間ゆみ / 吹石れな / 桜ちなみ / 乃南静香 / 相澤ゆりな / 優月まりな / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 水野朝陽 / 青山菜々 / 川上ゆう(森野雫)
女が女の乳房を求めて。 レズビアンに揉みしだかれる巨乳BEST4時間に出演している女優は、真木今日子 / 木南日菜 / 朝倉ことみ / 千乃あずみ / 板垣あずさ / 森ななこ / 織田真子 / 風間ゆみ / 吹石れな / 桜ちなみ / 乃南静香 / 相澤ゆりな / 優月まりな / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 水野朝陽 / 青山菜々 / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-11-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、お昼寝 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 女が女の乳房を求めて。 レズビアンに揉みしだかれる巨乳BEST4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 真木今日子 / 木南日菜 / 朝倉ことみ / 千乃あずみ / 板垣あずさ / 森ななこ / 織田真子 / 風間ゆみ / 吹石れな / 桜ちなみ / 乃南静香 / 相澤ゆりな / 優月まりな / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 水野朝陽 / 青山菜々 / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | bbss00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 巨乳 / レズビアン / レズキス / 美乳 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2018-06-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女の象徴である乳房を、女が求め揉みしだく。巨乳を激しく揺らしながらカラダを強く抱きしめ合い、乱れまくる。女の舌とおっぱい。女の愛液にまみれるおっぱい。<レズビアン>の世界に没頭できる爆乳堪能レズビアンセックスをまとめた総集編。
真木今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧木南日菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧千乃あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧板垣あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧織田真子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧吹石れなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜ちなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃南静香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優月まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧青山菜々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
木南日菜は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
板垣あずさは他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
乃南静香は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
青山菜々は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女が女の乳房を求めて。 レズビアンに揉みしだかれる巨乳BEST4時間に出演している女優は、真木今日子、木南日菜、朝倉ことみ、千乃あずみ、板垣あずさ、森ななこ、織田真子、風間ゆみ、吹石れな、桜ちなみ、乃南静香、相澤ゆりな、優月まりな、広瀬奈々美(堀口奈津美)、水野朝陽、青山菜々、川上ゆう(森野雫)です。
女が女の乳房を求めて。 レズビアンに揉みしだかれる巨乳BEST4時間(品番bbss00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00011、発売日は2018-06-30です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































































