レズビアン動画AV 作品情報
膣アナルW絶頂3Pレズエステ(ピーターズ - h_021ptes00003)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1996-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 美容、体を動かす事 |
| タイトル | 膣アナルW絶頂3Pレズエステ |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 乙アリス / 皇ゆず |
| FANZA品番 | h_021ptes00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ピーターズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 3P・4P / アナル / エステ / レズビアン / 巨乳 |
| 発売日 | 2025-04-04 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 400~ |
ストーリー
巨乳女同士の絶頂がぶつかり合う究極のイカセ合いオイルエステ!所構わず舐めまくり2穴同意に挿れまくりのステルスレズSEX!絶妙な技法により戸惑いと恥辱が交錯しクリと乳首が敏感勃ち!ビアン美人お姉さんの極上テクで早漏びちょマンアクメイキ!敏感になり開放された2穴に何度も何度もペニバン挿入!ネチょズボっ!…みんなが感じて共鳴するエロ倍増3Pレズセックスを是非ご堪能ください!ダブル着替えシーン→ダブルパイ揉み→トリプルキス→ダブル2穴責め→ぺ二バンアナル責め。
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皇ゆずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
皇ゆずは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
膣アナルW絶頂3Pレズエステに出演している女優は、波多野結衣、乙アリス、皇ゆずです。
A
膣アナルW絶頂3Pレズエステ(品番h_021ptes00003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_021ptes00003、発売日は2025-04-04です。メーカーはピーターズ、レーベルはピーターズです。
A
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、レズエステ 私…そんなつもりじゃ無かったのに… 南條彩、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
絶頂レズアクメ 3
78%一致
第2のマ〇コ!アナルで覚えたW絶頂レズエステ
77%一致
乳首舐め絶頂レズ
77%一致
美熟女たちの絶頂3Pレズ
77%一致
絶頂オイルレズエステ
76%一致
絶頂乳首舐めレズ
































