レズビアン動画AV 作品情報
巨乳レズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00447)に出演している女優は誰?
瀬戸すみれ / 北乃みれい / 西村ニーナ / 若月みいな / 浅美結花 / 愛月セリア / 赤城穂波
巨乳レズに出演している女優は、瀬戸すみれ / 北乃みれい / 西村ニーナ / 若月みいな / 浅美結花 / 愛月セリア / 赤城穂波です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 巨乳レズ |
|---|---|
| 出演女優 | 瀬戸すみれ / 北乃みれい / 西村ニーナ / 若月みいな / 浅美結花 / 愛月セリア / 赤城穂波 |
| FANZA品番 | evis00447 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズキス / レズビアン / 巨乳 / クンニ / パイズリ / 妄想族 |
| 発売日 | 2022-12-31 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
Gカップ超えの巨乳女子がくんずほぐれつ交わりあう。オイルヌルヌル全身パイズリで互いの体を擦れあいあそこを濡れ濡れにしながら絶頂!!敏感乳首も攻め合う。女同士でしか体験しえない絡み合いに何度もエクスタシーに達する!!
瀬戸すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北乃みれいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧西村ニーナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若月みいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅美結花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛月セリアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧赤城穂波のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瀬戸すみれは他ジャンルでも活躍中
北乃みれいは他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
浅美結花は他ジャンルでも活躍中
愛月セリアは他ジャンルでも活躍中
赤城穂波は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳レズに出演している女優は、瀬戸すみれ、北乃みれい、西村ニーナ、若月みいな、浅美結花、愛月セリア、赤城穂波です。
巨乳レズ(品番evis00447)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00447、発売日は2022-12-31です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕、蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































