レズビアン動画AV 作品情報
【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間(クリスタル映像 - 49mgdv00049ai)に出演している女優は誰?
つぼみ / さとう遥希 / 仁科百華 / 北川瞳 / 本真ゆり / 知世奏 / 美緒みくる / 南ちえり / 篠乃なつき / 藤森まゆ / 杏美月 / 笠木忍 / 斉藤ひな / 吉岡愛乃 / 前田優希
【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間に出演している女優は、つぼみ / さとう遥希 / 仁科百華 / 北川瞳 / 本真ゆり / 知世奏 / 美緒みくる / 南ちえり / 篠乃なつき / 藤森まゆ / 杏美月 / 笠木忍 / 斉藤ひな / 吉岡愛乃 / 前田優希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-10-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-05-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理/読書 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| タイトル | 【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間 |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / さとう遥希 / 仁科百華 / 北川瞳 / 本真ゆり / 知世奏 / 美緒みくる / 南ちえり / 篠乃なつき / 藤森まゆ / 杏美月 / 笠木忍 / 斉藤ひな / 吉岡愛乃 / 前田優希 |
| FANZA品番 | 49mgdv00049ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MEGA CRYSTAL |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 16時間以上作品 / 独占配信 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / レズビアン / 学生服 / 女子校生 |
| 発売日 | 2023-01-11 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「ねぇ…チュウしてあげる…」。同級生、先輩と後輩、先生と生徒。8組16名の女子校生カップルが見せる愛のカタチ*ペニバン、双頭ディルドープレイ、ローションマット…これは、愛を知るほどにエスカレートしていく女子校生たちを綴った、性春の記録。制服レズ作品『スク*レズ』『ガールズ*ラブ』より、厳選8作品をどか~んとノーカット完全収録!!つぼみ、さとう遥希、仁科百華、北川瞳、前田優希、笠木忍ほか…人気女優16名を豪華収録!!
つぼみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう遥希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧仁科百華のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本真ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧知世奏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美緒みくるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南ちえりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠乃なつきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤森まゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏美月のレズビアン動画作品(過去作)
一覧笠木忍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧前田優希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
知世奏は他ジャンルでも活躍中
美緒みくるは他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間に出演している女優は、つぼみ、さとう遥希、仁科百華、北川瞳、本真ゆり、知世奏、美緒みくる、南ちえり、篠乃なつき、藤森まゆ、杏美月、笠木忍、斉藤ひな、吉岡愛乃、前田優希です。
【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間(品番49mgdv00049ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49mgdv00049ai、発売日は2023-01-11です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMEGA CRYSTALです。
代表作には「蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、クリスタル映像35周年記念 トリプルレズビアン8時間スペシャル、男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
















































