レズビアン動画AV 作品情報
熟女レズビアン ねっとり濃厚ヌルべちょ同性愛交尾 10名 240分(なでしこ - nash00532)に出演している女優は誰?
北条麻妃 / 川上ゆう(森野雫) / 友田真希 / 風間ゆみ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 滝川恵理(有沢実紗) / 結城みさ / 森ななこ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 瀬奈ジュン
熟女レズビアン ねっとり濃厚ヌルべちょ同性愛交尾 10名 240分に出演している女優は、北条麻妃 / 川上ゆう(森野雫) / 友田真希 / 風間ゆみ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 滝川恵理(有沢実紗) / 結城みさ / 森ななこ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 瀬奈ジュンです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | 熟女レズビアン ねっとり濃厚ヌルべちょ同性愛交尾 10名 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 北条麻妃 / 川上ゆう(森野雫) / 友田真希 / 風間ゆみ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 滝川恵理(有沢実紗) / 結城みさ / 森ななこ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 瀬奈ジュン |
| FANZA品番 | nash00532 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 熟女 / ディルド / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2021-07-10 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
【1話】アラサー熟女の貧欲な舌と体とマ○コが淫乱に絡み合う!ふたなり・ローション汁まみれレズ!【2話】熟女AVクィーンが魅せる同性愛交尾!本気で絡み合う!大人の女の濃厚変態レズ!【3話】バレエ教室を経営するふたなり女・奈津美。彼女とセンズリこきあう実紗。そんな教室にみさが入学してきた…【4話】科学者ジュンは女の身体に男根を植え込むマッドサイエンティスト。その犠牲となったのがあずさ。そして、ななこ…
北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女レズビアン ねっとり濃厚ヌルべちょ同性愛交尾 10名 240分に出演している女優は、北条麻妃、川上ゆう(森野雫)、友田真希、風間ゆみ、広瀬奈々美(堀口奈津美)、滝川恵理(有沢実紗)、結城みさ、森ななこ、桐原あずさ(伊藤あずさ)、瀬奈ジュンです。
熟女レズビアン ねっとり濃厚ヌルべちょ同性愛交尾 10名 240分(品番nash00532)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はnash00532、発売日は2021-07-10です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「接吻熟女レズ 総集編 24組48人のレズビアン8時間 女の柔肌の気持ち良さを知ってしまった熟女たち、接吻熟女レズ4、近親レズビアン第7章」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)






























