レズビアン動画AV 作品情報
レズビアンに囚われた女潜入捜査官たち4時間(BBSS-064)(ビビアン - bbss00064)に出演している女優は誰?
久留木玲 / 永井マリア / 吉根ゆりあ / さつき芽衣 / 樋口みつは / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 紗々原ゆり / 深田えいみ / 大槻ひびき / 枢木あおい
レズビアンに囚われた女潜入捜査官たち4時間(BBSS-064)に出演している女優は、久留木玲 / 永井マリア / 吉根ゆりあ / さつき芽衣 / 樋口みつは / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 紗々原ゆり / 深田えいみ / 大槻ひびき / 枢木あおいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、筋トレ、ゲーム、華道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | レズビアンに囚われた女潜入捜査官たち4時間(BBSS-064) |
|---|---|
| 出演女優 | 久留木玲 / 永井マリア / 吉根ゆりあ / さつき芽衣 / 樋口みつは / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 紗々原ゆり / 深田えいみ / 大槻ひびき / 枢木あおい |
| FANZA品番 | bbss00064 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 淫乱・ハード系 / レズビアン / レズキス / 女捜査官 / 監禁 |
| 発売日 | 2022-11-04 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
正義の女潜入捜査官が挑む、凶悪事件の数々。潜入、陰謀、裏切り、敗北…女捜査官が囚われ、監禁されながらレズビアンに犯●れていく。拘束され、女に弄ばれ狂わされるカラダ…完全敗北。調教と快楽堕ちの一部始終を完全収録。大人気’囚われた女潜入捜査官’シリーズ4作品を集めた総集編240分。
久留木玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井マリアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さつき芽衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧樋口みつはのレズビアン動画作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢佑香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗々原ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田えいみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
久留木玲は他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
樋口みつはは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
深田えいみは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアンに囚われた女潜入捜査官たち4時間(BBSS-064)に出演している女優は、久留木玲、永井マリア、吉根ゆりあ、さつき芽衣、樋口みつは、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、紗々原ゆり、深田えいみ、大槻ひびき、枢木あおいです。
レズビアンに囚われた女潜入捜査官たち4時間(BBSS-064)(品番bbss00064)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00064、発売日は2022-11-04です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































































