レズビアン動画AV 作品情報
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2017 春(クリスタル映像 - 49cadv00615)に出演している女優は誰?
坂井亜美 / 野々宮みさと / 波多野結衣 / あず希 / 大島美緒 / 跡美しゅり / あおいれな / 加納綾子 / 坂下えみ / 川村まや / 向井藍 / 姫川ゆうな(月城らん) / 笹倉杏 / 乃南静香 / 相澤ゆりな / KAORI / 美泉咲 / 神波多一花 / 羽生アリサ(羽生ありさ)
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2017 春に出演している女優は、坂井亜美 / 野々宮みさと / 波多野結衣 / あず希 / 大島美緒 / 跡美しゅり / あおいれな / 加納綾子 / 坂下えみ / 川村まや / 向井藍 / 姫川ゆうな(月城らん) / 笹倉杏 / 乃南静香 / 相澤ゆりな / KAORI / 美泉咲 / 神波多一花 / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 趣味 | お酒、お菓子作り、スポーツ全般(バスケ、バドミントン、テニス) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-08-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2017 春 |
|---|---|
| 出演女優 | 坂井亜美 / 野々宮みさと / 波多野結衣 / あず希 / 大島美緒 / 跡美しゅり / あおいれな / 加納綾子 / 坂下えみ / 川村まや / 向井藍 / 姫川ゆうな(月城らん) / 笹倉杏 / 乃南静香 / 相澤ゆりな / KAORI / 美泉咲 / 神波多一花 / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | 49cadv00615 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / ミニ系 / 美少女 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 痴女 / 近親相姦 / レズビアン / パイパン / 女子校生 |
| 発売日 | 2017-04-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
いろいろな作品を見たいあなたにおススメ!!2016年12月から2017年2月までにリリースされた54タイトルから100コーナーを大収録!!坂井亜美、野々宮みさと、波多野結衣、あず希、笹倉杏、川村まや、坂下えみ、大島美緒、あおいれな、姫川ゆうな、神波多一花、美泉咲、KAORI、加納綾子、跡美しゅり…他、爆乳・くびれボディ・パイパン・ドM・マスクの女・レズビアン…エッチが大好きな人気AV女優ばかりが大集合!!勃起チ○ポから手が離せない至極のエロ映像!!
野々宮みさとのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あず希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧跡美しゅりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川村まやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧向井藍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫川ゆうな(月城らん)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧笹倉杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃南静香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧KAORIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美泉咲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神波多一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
坂井亜美は他ジャンルでも活躍中
野々宮みさとは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
あず希は他ジャンルでも活躍中
大島美緒は他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
坂下えみは他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
姫川ゆうな(月城らん)は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
乃南静香は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2017 春に出演している女優は、坂井亜美、野々宮みさと、波多野結衣、あず希、大島美緒、跡美しゅり、あおいれな、加納綾子、坂下えみ、川村まや、向井藍、姫川ゆうな(月城らん)、笹倉杏、乃南静香、相澤ゆりな、KAORI、美泉咲、神波多一花、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2017 春(品番49cadv00615)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00615、発売日は2017-04-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































