レズビアン動画AV 作品情報
本当にヤラしぃ~レズビアンたちの痴態 第二弾! 4時間(コンテンツパートナーズ - h_705cole00004)に出演している女優は誰?
あすかみみ / 原沢さな / 水嶋あい / 皐月りぼん / 神崎そら / 平子さおり / 姫乃未来(芹沢まゆら) / 藤井あい / 浅井千尋 / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 五十嵐しのぶ
本当にヤラしぃ~レズビアンたちの痴態 第二弾! 4時間に出演している女優は、あすかみみ / 原沢さな / 水嶋あい / 皐月りぼん / 神崎そら / 平子さおり / 姫乃未来(芹沢まゆら) / 藤井あい / 浅井千尋 / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 五十嵐しのぶです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-08-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 本当にヤラしぃ~レズビアンたちの痴態 第二弾! 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | あすかみみ / 原沢さな / 水嶋あい / 皐月りぼん / 神崎そら / 平子さおり / 姫乃未来(芹沢まゆら) / 藤井あい / 浅井千尋 / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 五十嵐しのぶ |
| FANZA品番 | h_705cole00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | LEZONA |
| メーカー | コンテンツパートナーズ |
| ジャンル | レズビアン / 4時間以上作品 / 3P・4P |
| 発売日 | 2017-05-24 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
これ以上なく猥褻な女同士の接吻…唾液を滴れさながら絡みつく舌と舌…敏感な乳首に舌を這わせ、ねっとり舐め上げられるとコリコリに勃起する乳首…興奮し淫靡に肥大したクリトリスを優しく激しく吸い上げると、全身を貫く快感にピクピク痙攣する…互いの性器を擦りあわせると、くちゅくちゅと愛液が混ざり合う淫音が響く…。自らの性欲に素直なレズビアンたちのエロ過ぎる痴態に、股間がガマン出来ない!!好評シリーズ第二弾!
あすかみみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧原沢さなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水嶋あいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皐月りぼんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神崎そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧平子さおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫乃未来(芹沢まゆら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井千尋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛海一夏(秋乃ひとみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
皐月りぼんは他ジャンルでも活躍中
平子さおりは他ジャンルでも活躍中
姫乃未来(芹沢まゆら)は他ジャンルでも活躍中
浅井千尋は他ジャンルでも活躍中
愛海一夏(秋乃ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
本当にヤラしぃ~レズビアンたちの痴態 第二弾! 4時間に出演している女優は、あすかみみ、原沢さな、水嶋あい、皐月りぼん、神崎そら、平子さおり、姫乃未来(芹沢まゆら)、藤井あい、浅井千尋、愛海一夏(秋乃ひとみ)、五十嵐しのぶです。
本当にヤラしぃ~レズビアンたちの痴態 第二弾! 4時間(品番h_705cole00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_705cole00004、発売日は2017-05-24です。メーカーはコンテンツパートナーズ、レーベルはLEZONAです。
代表作には「俺たちの川上ゆう 淑女と娼婦のパラドックス たっぷり4時間」などがあります。本ページ下部の「コンテンツパートナーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
コンテンツパートナーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































