レズビアン動画AV 作品情報
ladies レズビアン 全30作品 Part2 8時間(ジャネス - 29cwaz00003)に出演している女優は誰?
希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 星崎アンリ / つばさ / ありさ(中野ありさ) / 愛原さえ / 名倉瞳 / 雨宮真貴 / 本庄瞳 / 羽月希 / 大槻ひびき / 白鳥寿美礼 / 白鳥美玲 / 桜りお / 菅野由紀 / 樹花凜(七咲楓花) / 朝倉ことみ / 雨宮琴音 / さとう遥希 / 稲森琴 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 大澤ゆかり / 美緒みくる / 有奈めぐみ / Maika(MEW) / 羽賀そら美 / 松本まりな / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 初芽里奈 / 愛葉みう / ayami(赤西涼 / まひる) / 新尾きり子 / 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 早瀬ありす / 水城りあ / 小滝みい菜 / 吉見奈央 / 真木今日子 / 結城みさ / 荒木ありさ(月島うさぎ) / 波多野結衣 / 松下ひかり / 琥珀うた
ladies レズビアン 全30作品 Part2 8時間に出演している女優は、希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 星崎アンリ / つばさ / ありさ(中野ありさ) / 愛原さえ / 名倉瞳 / 雨宮真貴 / 本庄瞳 / 羽月希 / 大槻ひびき / 白鳥寿美礼 / 白鳥美玲 / 桜りお / 菅野由紀 / 樹花凜(七咲楓花) / 朝倉ことみ / 雨宮琴音 / さとう遥希 / 稲森琴 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 大澤ゆかり / 美緒みくる / 有奈めぐみ / Maika(MEW) / 羽賀そら美 / 松本まりな / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 初芽里奈 / 愛葉みう / ayami(赤西涼 / まひる) / 新尾きり子 / 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 早瀬ありす / 水城りあ / 小滝みい菜 / 吉見奈央 / 真木今日子 / 結城みさ / 荒木ありさ(月島うさぎ) / 波多野結衣 / 松下ひかり / 琥珀うたです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-09-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ゴルフ、スノボ、体操 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-05-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理/読書 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1989-04-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 赤ワイン、英会話 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| タイトル | ladies レズビアン 全30作品 Part2 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 星崎アンリ / つばさ / ありさ(中野ありさ) / 愛原さえ / 名倉瞳 / 雨宮真貴 / 本庄瞳 / 羽月希 / 大槻ひびき / 白鳥寿美礼 / 白鳥美玲 / 桜りお / 菅野由紀 / 樹花凜(七咲楓花) / 朝倉ことみ / 雨宮琴音 / さとう遥希 / 稲森琴 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 大澤ゆかり / 美緒みくる / 有奈めぐみ / Maika(MEW) / 羽賀そら美 / 松本まりな / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 初芽里奈 / 愛葉みう / ayami(赤西涼 / まひる) / 新尾きり子 / 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 早瀬ありす / 水城りあ / 小滝みい菜 / 吉見奈央 / 真木今日子 / 結城みさ / 荒木ありさ(月島うさぎ) / 波多野結衣 / 松下ひかり / 琥珀うた |
| FANZA品番 | 29cwaz00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ladies |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / ベスト・総集編 / クンニ / おもちゃ / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-09-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ベロ汁、マン汁、女汁が溢れまくり、ドロッドロに舐め合い、イカせ合い、愛し合う女たちのイカせまくりイキまくる全作品撮り下ろし30タイトル!
希咲エマ(HARUKIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤はる希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星崎アンリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ありさ(中野ありさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛原さえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧名倉瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮真貴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本庄瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白鳥美玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜りおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧菅野由紀のレズビアン動画作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮琴音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう遥希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲森琴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大澤ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美緒みくるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有奈めぐみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽賀そら美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧福元美砂恵(仲間麗奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛葉みうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧まひる)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧新尾きり子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧山本美和子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧早瀬ありすのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水城りあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小滝みい菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉見奈央のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真木今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧荒木ありさ(月島うさぎ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松下ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
つばさは他ジャンルでも活躍中
ありさ(中野ありさ)は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
名倉瞳は他ジャンルでも活躍中
雨宮真貴は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
白鳥美玲は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
菅野由紀は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
稲森琴は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
大澤ゆかりは他ジャンルでも活躍中
美緒みくるは他ジャンルでも活躍中
有奈めぐみは他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
羽賀そら美は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
福元美砂恵(仲間麗奈)は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
愛葉みうは他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
早瀬ありすは他ジャンルでも活躍中
水城りあは他ジャンルでも活躍中
小滝みい菜は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
荒木ありさ(月島うさぎ)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
松下ひかりは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ladies レズビアン 全30作品 Part2 8時間に出演している女優は、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、星崎アンリ、つばさ、ありさ(中野ありさ)、愛原さえ、名倉瞳、雨宮真貴、本庄瞳、羽月希、大槻ひびき、白鳥寿美礼、白鳥美玲、桜りお、菅野由紀、樹花凜(七咲楓花)、朝倉ことみ、雨宮琴音、さとう遥希、稲森琴、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、艶堂しほり(遠藤しおり)、大澤ゆかり、美緒みくる、有奈めぐみ、Maika(MEW)、羽賀そら美、松本まりな、福元美砂恵(仲間麗奈)、初芽里奈、愛葉みう、ayami(赤西涼、まひる)、新尾きり子、山本美和子、川上ゆう(森野雫)、早瀬ありす、水城りあ、小滝みい菜、吉見奈央、真木今日子、結城みさ、荒木ありさ(月島うさぎ)、波多野結衣、松下ひかり、琥珀うたです。
ladies レズビアン 全30作品 Part2 8時間(品番29cwaz00003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29cwaz00003、発売日は2013-09-05です。メーカーはジャネス、レーベルはladiesです。
代表作には「いけないとわかっていてもオマ○コ舐めたいんです。クリトリスを舌で刺激され自分でも信じられないくらいマン汁が出てしまったノンケは、戸惑いつつもレズクンニの虜になる 2、[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4、大人レズ痴女 女を知り尽くした真性レズビアンがエロ過ぎる!」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)

















![誰にも言えない私の秘密…女子校に通う[何も知らない私]は放課後、お母さんの性のオモチャにされている…](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307laj00302/h_307laj00302pl.jpg)








































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)












































































































































































































































































![[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4 - 川上ゆう(森野雫) - ジャネス](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29djnj00132/29djnj00132pl.jpg)








